Регистрация: 07.04.14
июне 2023
09.06.23 - 19.06.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Находимся на данный момент в этом отеле.

Отель конечно далеко от аэропорта. Но , когда ты акунаешься в эту атмосферу, то дорога не почём.Отель свежий , все сделано удобно и рядом заселились сразу, персонал дружелюбный, у нас был номер на 5 этаже, прекрасный все свежее. На ресепшене можно поменять деньги , курс нормальный. Все дружелюбные, убиралась в номере отлично. Есть с чем сравнить. Правда мини бар стоял полный, но его лучше не брать, придётся оплатить. Интернет супер , берет везде. Хоть и не сезон, но свои плюсы больше фруктов и меньше народа.Приезжают в выходной ланкийцы , очень дружелюбные их много , но это не мешает ни так как Кубинцы. Порой наши ведут себя гораздо хуже. Питание хорошее, все есть в достатке , фрукты (папайя, ананас , маракуя, арбуз, гуава),овощи,мясо, рыба , креветки , крабы , кальмары, мороженое , сладости (пудинг изумительный). Ездили от анекса , гид , конечно , отдельный разговор. Его просто нет. Брали экскурсии на пляже не пожалели! Спасибо большое отелю и его персоналу, что делают наш отдых комфортным! Всегда подойдут, спросят какие у нас вопросы.Нам очень повезло с погодой, готовились к дождям, но все дни купались , три дня были на экскурсиях.

Nataly оценил сервисы

Территория интернет персонал повар!
Пока не нашли.
Добавлено 12.06.23 13:04 (1 160 символов в тексте)

13:00 18.09.23

подскажите в шаговой доступности есть приличные кафе? Номерной фонд не старый? сантехника? купаться в океане возможно или волны? пляж чистый?

13:16 18.09.23

Номерной фонд свежий, мы были в не сезон, были волны, но океан тёплый и мы купались каждый день, у нас было все включено, про кафе не скажу.

11:49 27.09.23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, человек, который не очень хорошо плавает, сможет купаться или лучше не рисковать? На сколько большие были волны?

12:48 27.09.23

Я не умею плавать плескалась, океан просто тёплый очень нельзя не зайти, но были в июне, волны были всегда, зависит от сезона , может вам повезёт больше!

16:43 27.09.23

Спасибо!

08:39 27.10.23

ЗДРАВСТВУЙТЕ. СКАЖИТЕ КАКИЕ ЭКСКУРСИИ БРАЛИ НА ПЛЯЖЕ И КАКАЯ ЦЕНА И У КОГО.СПАСИБО.

Все отзывы Nataly (16)