Регистрация: 30.08.15
апреле 2023
16.04.23 - 10.05.23

Проживание подтверждено документами

Отель для спокойного отдыха

Отдыхали в отеле с 1-го по 10-е мая. В целом — отель очень не плох. А теперь — подробнее:

Номер — стандарт: две кровати, диван, холодильник (пустой), стул, плоский телевизор. В шкафу есть сейф (платный), дополнительная подушка и одеяло, одноразовые тапочки. В ванной было мыло (кусок), шапочка для душа и пара ватных дисков. В дозаторе — жидкое мыло (никаких вам гелей и шампуней, берите свои)). Пополнялось не регулярно при уборке. Ежедневно ставят 1.5 л воды.

Питание очень понравилось. Завтрак — стандартный (отдельный повар готовит омлет), приятно порадовало наличие инжира и кураги и выбор сыров. Обед и ужин очень похожи (на ужин чуть больше выбор): два вида супа, там же пекут гезлеме или пиде, очень хороший выбор свежих овощей и заправок к ним, тушеные овощи, замечательная паста, 2-3 вида гарниров, тушеные овощи, практически ежедневно была рыба (через день — стейки из красной рыбы, либо жареной, либо тушеной, либо запечёная), курица либо индейка, говядина либо котлетки из баранины. Среди холодных закусок были рыбные рулеты, запеченая грудка индейки, мясные рулеты. Очень вкусные сладости: эклеры, пирожные, шоколадные десерты и турецкие сладости. Всегда было 4-5 видов фруктов: яблоки, груши, мушмула, грейпфрут. Действительно - вкусно и качественно приготовлено. Повару - отдельное спасибо! Между обедом и ужином есть перекус: кофе/чай с печеньем и пирожными (терраса над рестораном)

Пляж совсем близко, 2-3 минуты пешком. Пляж - крупная галька (настоятельно рекомендую защитную обувь), для входа в воду есть деревянный трап, но он короткий и - ни о чём)), есть пирс с платными лежаками, лежаки на пляже есть новые и старые, расположены очень плотно (в сезон будет проблема с местами). В баре на пляже вода, чай, кофе - бесплатно, остальное - за деньги. Туалет и кабинка для переодевания тоже есть.

Хорошее расположение отеля, до торговых центров минут 10-15 пешком (Вайкики, А101, Карфур, текстиль, кожа и мех и прочие торговые точки). Рядом торговая улица Лиман со всевозможными магазинчиками. По понедельникам - овощной рынок, по четвергам - вещевой. Рядом ночные клубы.

Wi-Fi в отеле не плохой но ограничен (кажется 50 МБ на устройство), если отключить всё, что можно, то хватит на 3-4 дня, потом - платно. Анимации в отеле нет, как впрочем и других развлечений. Подойдет для спокойного отдыха.

Личные впечатления: нам было замечательно! С учетом, что - начало сезона, мест на пляже - навалом, обслуживание - по высшему разряду (официанты напитки приносили до того, как обойдешь раздачу))), номера свежие, отдыхающих мало и всегда есть места в ресторане, в баре.

Бассейны

Светлана оценила сервисы

Добавлено 12.06.23 17:33 (2 593 символов в тексте)

11:06 19.06.23

Скажите,пожалуста,а беларуские карты оплаты работают?

18:00 25.06.23

Не могу подсказать, мы картами не пользовались (начало сезона, не стали рисковать))

10:39 04.07.23

Дорогие Гости
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться отзывом о нашем Отеле.Ваше мнение очень важно для нас, мы обязательно учитываем все замечания благодаря этому мы можем улучшить качество нашего обслуживания.
С уважением Алара
Отдел по работе с гостями

14:13 22.03.24

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что с пляжными полотенцами? И в каком корпусе Вам дали номер с диваном?

14:15 01.04.24

Добрый день.
Во время нашего отдыха мы пользовались своими полотенцами так как получить пляжные полотенца можно было только в хамаме (спустится на -1 этаж в основном корпусе и в очередной раз отказываться от достаточно навязчивых предложений услуг хама (весьма не дешевых))). Номер с диваном у нас был в основном корпусе . Вообще, основной корпус больше нравится тем, что всё рядом: ресторан, бассейн, бар (туристы из соседнего корпуса питались в нашем ресторане)

14:47 01.04.24

Спасибо Светлана!