Регистрация: 04.01.14
мае 2023
20.05.23 - 27.05.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых парой в конце мая.

Тур брали от компании Интурист, у них отель продаётся как 5 звёзд. Летели с Ред Вингс, на борту не кормили, воду давали. По прилёту в Анталью очень долго ждали багаж, поэтому в отеле оказались поздно ночью, И здесь неожиданность, вместо оплаченного номера стандарт с балконом, нас селят в эконом без балкона. И хотя в номере ждал сюрприз: тарелка с фруктами и бутылка вина, мы не обрадовались. На ресепшен после долгого разговора и потраченных нервов, обещали переселить в другой номер на следующий день. Утром обещание выполнено и неприятности закончились. После завтрака заселяемся в хороший 208 номер стандарт с балконом на втором этаже. Напротив нас соседний отель, слева красивые горы, справа видны бассейн другого отеля и кусочек моря. В номере чисто, в мини баре при заселении несколько бутылок простой и сладкой газированной воды. Всё работало, есть российские ТВ каналы, сейф бесплатный, хороший бесплатный вай фай, персонал доброжелательный. Территория отеля небольшая, есть бассейн с водными горками, море чудесное, на пляже убирают, лежаков достаточно в любое время. В столовой всегда были свободные места, приборов хватало, питание на четвёрку. В прошлом году отдыхали в другом отеле этой же сети, питание было лучше. Официанты работают быстро. Отель недалеко от центра, мы встречались с родственниками у башни с часами, до неё примерно 15 минут пешком. Немного испортило впечатление заселение, но, в целом, отдых понравился.

Русскоговорящий персонал доброжелательная атмосфера чистое море и пляж анимация близко к центру города.
Маленькая территория много курящих на пляже.
Добавлено 12.06.23 22:03 (1 453 символов в тексте)

10:21 18.06.23

Уважаемые Гости, Hина

Благодарим вас за то, что вы нашли время написать и разместить отзыв о нашем отеле. Нам было очень приятно читать его,и это значит,что наша команда работает на высоком профессиональном уровне.. Мы внимательно следим за качеством обслуживания, и каждое мнение наших гостей имеет для нас большое значение.
Мы рады читать о том, что вам понравилось отдыхать в нашем замечательном отеле,и вы смогли в полной мере насладиться своим пребыванием.
Еще раз благодарим вас за столь позитивный отзыв, который несомненно, будет полезен нашим будущим гостям, которые еще, возможно, не определились с выбором отеля для своего отдыха.
Будем счастливы снова увидеть вас в числе наших дорогих гостей!
С уважением, ARMAS BEACH HOTEL

Все отзывы Нина (9)