Регистрация: 15.04.15
июне 2022
30.06.22 - 01.07.22

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Наиужаснейшая гостиница

Наиужаснейшая гостиница в моей жизни. В холле гостиницы и в коридоре на 2м этаже ужасно воняло кошками, такое впечатление, что все новгородские коты собрались и справили нужду перед нашим приездом. Кондиционеров нет от слова совсем! На улице 30 с лишним жары, ни витринки и всю ночь подыхали от вонизма и духоты. Приходилось во всех номерах открывать двери в коридор, чтобы хоть как то можно было дышать. Коридор гостиницы выглядел как плацкартный вагон. Окна, подоконник и особенно сетка все в грязи, сетка держится на соплях. А туалет это вообще отдельная история. Чтобы сесть на унитаз нужно пройти квест между раковиной и стеклянной перегородкой душа, еле еле пролезешь, а погабаритнее люди туда просто физически не пройдут, это ужас какой то. Скорее всего хозяин отеля, дабы извлечь максимальную выгоду из одного номера сделал два или три, места в номерах нет совсем, 3 шага от двери до кровати. В общем, в ваш отель, который так нельзя назвать, больше ни ногой. Только за добрый и отзывчивый персонал можно поставить плюс к общей оценке Кол!

Наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

персонал
сделали из гостиницы хлев с максимальным количеством номеров. хозяин не думает о гостях совсем цель одна - побольше запихнуть людей и получить денег. никому не рекомендую этот отель
Добавлено 13.06.23 09:16 (1 047 символов в тексте)