Регистрация: 26.05.11
мае 2023
14.05.23 - 21.05.23

Идеальный Кирман

Продолжаем изучать полюбившуюся нами сеть отелей Кирман. Это наш третий отель данной сети (до Белазура был Сидемарин(2021) и Сидера(2022)) и в третий раз мы остались довольны отелем.

НОМЕРА

Большие, просторные номера, свежий ремонт.

ПИТАНИЕ

Такого разнообразия качественной и вкусной еды я еще нигде не встречал! Если раньше в отелях были тематические ужины и соответствующий набор блюд, то в Белазур все тематические ужины разом и каждый день.

АЛКОГОЛЬ

Привычный для Кирмана набор импортного алкоголя, но выбор меньше, чем был в Сидемарин. И импорт только барах основного здания, в уличных барах только местный алкоголь. Например в Сидера в баре на пирсе всегда был Апероль и иногда Чивас. Но вот чем меня удивил в этот раз Кирман, так это алкогольными коктейлями. Никогда в жизни не пил таким вкусных коктейлей, даже про Чивас забыл.)) Особенно хочу выделить бармена Туркер - настоящий профессионал своего дела. Еще понравился, как делает коктейли, бармен в инфинити баре.

БАССЕЙНЫ И ПЛЯЖ

Бассейнов много, лежаков тоже. Есть очень приличные детские и взрослые горки. Понравился инфинити бассейн для взрослых. Он был спасением в прохладные майские дни. В первые дни отдыха вода в нем была, как в ванной, но дня через три лафа закончилась и вода стала остывать. Возможно отключили подогрев.

В Белазур самый лучший пляж и оборудование пляжа. Сплошные навесы, а не жалкие зонтики Сидеры. Нет рядом речек, которые иногда портят море. Отличный пирс с баром.

За отелем вещевой рынок и аптеки, а так же конечная остановка автобуса, на котором можно добраться до Белека и Анталии.

Бассейны

Сергей оценил сервисы

Питание алкоголь пляж бассейны
Добавлено 13.06.23 13:13 (1 587 символов в тексте)

17:14 28.08.23

Добрый день! Спасибо за отзыв. Выбираю сейчас между Сидерой и Белазуром. В кирманах не были никогда. Что бы вы посоветовали?

18:21 28.08.23

Сидера более тусовочный, а Белазур семейный.

Все отзывы Сергей (7)