Регистрация: 13.06.23
мае 2023
29.05.23 - 12.06.23

Проживание подтверждено документами

ОТЕЛЬ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ОТ СЛОВА СОВСЕМ

Отдыхала с сыном и подругами, все с детьми. Начну с размещения: половина номеров - вид просто на стену, ужасно гудят кондиционеры, чтобы попасть в номер с видом более менее приличным, нужно платить. Нас разместили на -1 этаж - повезло, вид на бассейн, но постоянный дичайший шум, ребенок плохо спал. Заехали в 3 часа ночи, от аэропорта ехали 3 часа, ребенка отказывались заселять, т.к. он вписан в мой паспорт, писал мне через переводчик (хотя в карточке отеля написано, что на ресепшен персонал говорит на русском языке), что ему нужен отдельный паспорт на ребенка и он не может его заселить, ругалась.

В номере было грязно (волосы, мусор). Двое суток не было элементарно туалетной бумаги, принесли после 4го звонка на ресепшен. В течение трех дней в дозатор не наливали шампунь и гель для душа.

Полотенца, которые дают на море, оставляют желать лучшего: все рваные, старые, застиранные.

За 14 дней нашего пребывания рыба была всего 2 раза (скумбрия и стейк непонятной рыбы). Постоянные очереди за мясом вечером и за омлетом утром. Место, чтобы покушать, никогда не найти. Приходишь рано - места нет, приходишь поздно - уже всё съели.

С алкоголем беда. Чтобы взять элементарно мохито нужно каждый раз ходить в лобби (подниматься 4 этажа с бассейна, в других барах его нет, есть коктейль бар, работает с 18-00 до 24:00, но там бесконечно длинные очереди). На всех барах пиво и дешевый алкоголь, все остальное в лобби, и то постоянно то мяты, то лайма, то лимона.... нет. Про остальной алкоголь уже промолчу.

Описание не соответствует действительности - бар на пляже работает с 12:00 до 16:00, а затем с 24:00. Ужин ресторане с 18:00 до 21:00, не успел поесть, вернулся с экскурсии - ходи голодный.

Анимация никакая, для детей, кроме устаревших горок, ничего нет. Персонал не приветливый, буквально пара, тройка человек. Причем все, с кем общались за две недели пребывания там, были крайне недовольны.

Добавлено 13.06.23 15:19 (1 908 символов в тексте)

16:35 07.07.23

Из свежего. В туристов из России бросают бутылки с балкона. Персонал избил туриста из России,он в реанимации. Отель полицию не вызывают.

17:40 07.07.23

Этот отель,после такого,обязан закрыться.Кошмар

21:06 07.07.23

Кошмар! Турки есть турки, ни когда нас не любили все не могут Крым простить.))

Кстате сегодня 7 июля- День воинской славы России: День Победы🏆💪 русского флота над турецким флотом вЧесменском сражении (1770г.) 🎇🎇🎇

10:39 08.07.23

Это отвратительно! Настоящий расизм, если человека могут избить, потому что он русский! Предлагаю открыть: " Жизни русских имеют значение!"

19:11 07.07.23

Полностью согласен с Вами!У меня в нем был друг с супругой-его резюме: РЕДКАЯ ПОМОЙКА по отношению к отдыхающим!!! Ребята-ВСЕ-НЕ СЮДА!!!

19:40 07.07.23

БОЙКОТ им

20:59 07.07.23

Отношение к русским отвратительное. Да, и ещё недавно охрана избила мужщину, который заступился за свою жену.
Пара пыталась пожаловаться на то, что в них с балкона бросают бутылки с водой.
Семья решила обратиться на ресепшн и сообщить о проблеме, там их проигнорировали. При этом один из охранников заявил Марии, что “они русские, заслужили это, так им и надо”. Это возмутило женщину, она достала телефон и попросила повторить слова на видео. Охранник замахнулся на нее, попытавшись вырвать телефон.

Илья вступился за жену, в этот момент на него набросилось еще трое человек. Мужчину били ногами и кулаками в голову. После драки сотрудники даже не вызвали скорую и полицию, это пришлось делать россиянам. При этом изначально силовики добродушно общались с работниками Noxinn Deluxe и вызвали скорую только после того, как Илья упал в обморок.

22:30 08.07.23

Ни ногой туда!!!

15:17 11.07.23

Неужели кто-то после случившегося поедет в этот отель? В черный список !