Регистрация: 07.08.19
мае 2023
15.05.23 - 22.05.23

3.5

Скучно…

Отдыхала в этом отеле в середине мая с подругой.

Плюсы: красивый отель, хорошее расположение, до моря пару минут ходьбы, пляж хороший и пейзаж.

Минусы:

1)Территория не ограждена полностью;

2) разнообразие еды - скудное, для меня важны были фрукты, но были в основном апельсины сладкими, все остальное не очень;

3) несмотря на постоянные просьбы, света в коридоре по пути к комнате не было, мы с подругой доходили до комнаты с фонариком от телефона;

4) интернет ловил только возле ресепшена;

5) АНИМАЦИИ абсолютно НЕ БЫЛО, никакой. Я подошла спросила в ресепшене : «Где анимация?, я приехала в 5 звездочный отель, который должен включать анимацию, тем более мы прилетели в сезон!», мне администратор ответила, что я права, и на следующий день нам включили музыку, но это было только 2 раза за весь наш 8 дневный отдых. Мы скучали и днем и ночью. При чем в соседних отелях, 4х звездочных были и шоу программы и музыка.

Да, может летом у них что-то и есть, но в мае руководство отеля решила «забить» на своих посетителей, сэкономить, иначе я никак не могу назвать!

Мы с подругой заплатили за 5 звездочный, а получили 3х звездочный!!! Я первый раз была в пятерке отеле с таким безразличным отношением!!

Энже оценила сервисы

расположение дизайн
Нет никакой программы и ясности
Добавлено 13.06.23 16:16 (1 234 символов в тексте)

19:28 27.06.23

Ничего не изменилось с прибавкой к названию Делюкс. А кондеры в Холлах, ресторане работали ?
Анимации там и в сезон на было.
И в этом году в начале продаж ценник задрали, никто не покупает и уже снизили совсем. Жаль, у отеля удобное местоположение, а сервис на нуле. В прошлом году еда приличная была.

Все отзывы Энже (2)