Регистрация: 14.06.23

27.05.23 - 08.06.23

3.7

Проживание подтверждено документами

Отдых в Raymar

В целом отель, учитывая заявленные 5* UAI, на слабую 4.

Из плюсов:

1. Отель относительно новый, номера в неплохом состоянии.

2. Очень вежливый персонал. Причем, весь, начиная с менеджеров на ресепшн, заканчивая клинерами в номерах, официантами в ресторане, сотрудниками охраны, садовниками.

3. Вкусная и свежая еда. (Ассортимент не очень широкий, но голодным точно никто не останется). В течение дня постоянно присутствуют точки раздачи еды.

Из минусов:

1. Не придается должного внимания санитарии. Получили отравление все члены семьи. Большая доля вероятности, что это из-за не очень чистой посуды, овощи и фрукты не моются должным образом, бассейны, скорее всего, не обрабатываются в соответствии с требованиями.

2. Скудная анимация. Все мероприятия выполняются небольшим количеством персонала. По вечерам посетителей также развлекают либо местный персонал, либо приглашенные группы артистов/спортсменов очень низкого уровня.

3. Территория маленькая. Если ориентироваться на семьи с маленькими детьми, то гулять, практически, негде.

4. Рядом с отелем протекает река, которая впадает в море. В этой связи вода всегда прохладная. Кроме этого, важный момент, после дождя (в любом месте протекания этой реки) в море вымываются глиняные массы, которые загрязняют воду. В нашем случае после грозы мы не могли войти в море 2 дня, так как вода была очень грязная.

5. Нет разделения зон на курящие и не курящие.

С учетом ротовируса, даже не знаю, как рекомендовать его)). У нас в семье заболело 5 человек из 5, 100% -е попадание). Поэтому, если не пугает перспектива 2-3 дня провести в ожидании выздоровления, можно рассматривать этот отель как альтернативу другим недорогим отелям.

Добавлено 14.06.23 12:39 (1 696 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)