Регистрация: 02.10.19
мае 2023

Прекрасная Аланья. Уютный городской отель.

Отель небольшой и компактный. Территория маленькая, но все что нужно есть. Команда отеля приветливая, не равнодушная, есть русскоговорящие. Все под рукой. Номера разные, поэтому стоит внимательно читать описание и узнавать какой именно он. У нас был угловой балкончик, на котором можно было уместиться вдвоем и вид на море. Сам номер маленький, но мы в нем и не собирались сидеть, но все равно было немного тесно, но не критично. Чуть спустился тут все. Ресторан, бассейн, кафе и море. Лежаков хватает. Конечно с утра уже полотенца лежат)))) Пляж отличный, если море не штормит то очень круто, вода чистая. Песок как крупа, мелкие камушки, обточенные морем. Красиво. При шторме нужно бороться с волнами и чтобы вылезти выбегать) если не боитесь то это весело. Я купалась именно в волны. Еда сложно сказать, я не привередливая и мне более чем достаточно и разнообразно. Из напитков местное вино, шампанское, пиво, есть напитки коктейли за доп. плату. Из отеля сразу попадаешь на улицу можно идти гулять в любую сторону. По пути и магазины, рестораны, кафе, экскурсии. Это очень классно. Красивый вид с пляжа на гору и крепость. Мне очень все понравилось. Вечером развлекательные программы. Мы попали на классных каверов: рок группа, которая исполняла русские рок и поп хиты в своем программе, а так же кавер с синтезатором, был один, но очень колоритный персонаж, также пел русские хиты в том числе. И другие артисты. Есть спа внизу. Всегда с нетерпением ждут своих клиентов. С маленькими детьми не сюда. Было несколько подростков, они с удовольствием плескались в бассейне. Вай фай хороший. Сейф за доп.плату.

Компактность
Нет
Добавлено 14.06.23 14:27 (1 610 символов в тексте)

07:58 29.06.23

здравствуйте скажите пожалуйста есть ли паровая комната в спа.? спа платный или бесплатно?

Все отзывы Alena (3)