Регистрация: 14.06.23
июне 2023

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых июнь 2023

Добрый день!

Буквально пару дней назад вернулись из Senza.

Согласна с предыдущим отзывов, немного добавлю своих впечатлений.

За свои деньги вообще отличный отель: вкусная разнообразная еда (не хватало только ягод и арбузов/дынь), море - на расстоянии подземного перехода, выход прям из отеля, бесплатные шезлонги и зонтики, пляжные полотенца (если опоздаете и полотенец не останется, все равно дадут покрывалки), три горки в бассейне, хорошая уборка, ненавязчивый персонал, хорошая анимация (видно, что ребята стараются и делают работу качественно), бесплатный хамам (один раз сходили, посидели в саунах, хорошо было), приятные номера, все в рабочем состоянии, горячая вода без перебоев, есть русскоговорящий персонал на ресепшн, ресторан на 7 этаже, ужинали с видом на закат, есть одно бесплатное посещение рыбного ресторана а-ля карт (сходили, было достаточно вкусно).

В отеле было много поляков, поэтому на анимациях и дискотеках часто включали польскую музыку)

Из минусов: платный интернет (хотя, для меня это было даже плюсом, наконец-то перестать все время смотреть в телефон) и далеко ехать от/до аэропорта, готовьтесь к 3-4 часам езды, т.к. самолеты прилетают в Анталию.

Еще минус, если заселяться в номер с видом на море (он же вид на бассейны), так как целый день и до ночи анимация с громкой музыкой, закрытые двери не спасают.

Нам сначала дали неудобный номер на первом этаже (с открытым для обзора всего отеля балконом без стола и стульев и 4 кроватями, а нас было двое), пришлось менять.

Под конец отдыха уже было очень много отдыхающих, стол для еды приходилось поискать, но всегда находили.

В море - плиты (на фото видно), поэтому заходить стоит аккуратно, для нас было не проблемой, да и остальные люди и дети прекрасно купались.

Еще понравилась длинная благоустроенная набережная - можно гулять, бегать, кататься на велосипедах/самокатах.

Ездили на экскурсию в Зеленый каньон, брали через "туры у Алика" (можно найти в вконтакте), так было дешевле в 2 раза, чем у туроператора. У него можно и трансфер заказать, чтобы быстрее добраться до/в аэропорт, если вдруг нужно.

Еще самостоятельно ездили на автобусе в саму Аланию, поднимались на крепость, там очень красивый вид на город открывается.

В целом, отель рекомендую, отдых получился хорошим и приятным :)

Развлечения и спорт

Татьяна оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

разнообразная вкусная еда хорошие номера первая линия у моря хорошая анимация бесплатный хамам
платный интернет шумные номера с видом на море/бассейны долго ехать до отеля
Добавлено 14.06.23 16:04 (2 311 символов в тексте)

12:48 20.06.23

Здравствуйте. Кондиционер в номере индивидуальный или общий?

12:51 20.06.23

Добрый день! Не совсем понимаю, что такое общий кондиционер. В номере кондиционер с пультом есть, все работает.

12:54 20.06.23

Спасибо. Есть отели что кондер общий нет возможности регулировать температуру

Все отзывы Татьяна (1)