Регистрация: 03.06.15
мае 2023
29.05.23 - 08.06.23

4 год подряд в ХОРУСЕ

4 год подряд посещаем данный отель, замечательное месторасположение по отношению к Старому Сиде, магазинам, первая линия моря, все в шаговой доступности, шикарный променад, очень красивая и ухоженная территория, множество ресторанов и баров, много бассейнов, Бассейны в период нашего пребывания были очень теплые, море - утром - бодрящее, с обеда теплое, загорать в этот период очень комфортно. В этом году жили в корпусе Ресорт , номер 2304, большой однокомнатный номер, в прошлом году конечно номер был лучше двухкомнатный в первом корпусе 1402. Питание хорошее, очень много разных фруктов. Рыбный А-ля карт достойный. В прошлом году были в Мексиканском - все очень острое. Бармены работали отлично во всех барах. Единственный минус в этом году - скудная анимация для взрослых и для детей. Нет анимационной команды днем. Мороженое в двух барах, возле моря и возле горок, также в этом году были вкуснейшие пончики в ресторане на пляже. Публика достойная, как всегда. Обязательно вернемся еще в этот отель. И да, вот еще, что очень неприятно удивило моего мужа, Текилла Ольмека стала платной.

Территория заход в море пляж близкое расположение к Старому Сиде променад
Анимация в 2023 году
Добавлено 14.06.23 16:36 (1 093 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (12)