Регистрация: 31.10.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2023
02.06.23 - 15.06.23

Всем привет!

Отдыхали в этом отеле с 2 по 14 июня с мужем и к нам прилетели друзья из Сочи..

Вылетали из Внуково в 13.45.. очень удобное расположение мест в самолёте 2/4/2 ..все места где по два у окон и нам с мужем и туда и обратно повезло там сидеть..кормили и поили в обе стороны горячим обедом и обратно ужином..Азур.аир линии..)

Прилетели вечером, попросили первую линию и высокий этаж.. дали 3 этаж на 1 линии корпус у бассейна..на ужин опоздали но нам выдали два больших пакета с перекусом..в номер отвезли на машинке..номер самый обычный..есть чайник..пакетики с чаем и кофе пополняют..но скажу одно НО..кофе никакое..если любите попить хорошего кофе то привезите свой..)

Кандей в номере хорошо холодил, мы даже спали под одеялами..комарики залетают, мы брали свои розетки и спрей, чтоб вечером ноги побрызгать, а то покусывают когда сидишь..)

Подушки после домашних асконовских ну оч твердые, пару дней плохо спала, а потом привыкла..)

Балкончик не большой, два стула и столик..сушилки нет, но бы взяли верёвку и к болтам ее привязали..сохнет все оч быстро..

В первый день я сама помыла полы в номере, тряпка была черная..(

Уборщик вроде старался, ставил по две бутылки воды, мыльное, чай, кофе пополнял, я ему каждый день Аленку оставляла ..)

В первый день пошли на завтрак и была удивлена..оч вкусная свежая ещё теплая выпечка..из сыров 10 дней из 12 постоянно был сыр Бри с плесенью..селедочка на завтраке это я впервые встречаю в отелях..я пару дней поела овсянку и перешла на бутеры с этой селёдкой..поджарю тостер, на него масло оно тает и сверху нарежу селедочки..этоже песТня..а муж давился своей овсяной и смотрел на меня с укоризной..))

Жарят омлеты микс при вас..люблю яйца в крутую, но тут походу повара варят их пока вода не выкепет и когда их чистишь они синюшные..не выдержала я и подошла к повару и показала ему это творение и пыталась объяснить, что варить их нужно не 40 минут, а 4 минуты, на что мне сказали ОК и после этого я их до конца своего отдыха не увидела .))

Обеды и ужины похожи..много курицы, говядины, рыба не всегда вкусная..много мешанины в салатах с макаронами и колбасой ( хотела бы я знать название)..))

Сладости тоже повторяются ..из фруктов сладкие арбузы на ужин..персики, яблоки, финики, апельсины..

Голодными не останетесь .. для отеля 4* питание на 4+..)

Из спиртных напитков вкусное белое и красное вино.. пиво холодное, но безалкогольное..муж пил бренди, сказал нормальное..

На пляже я пила ромколу..

Алкобар на море открывается в 11..а соки вода с 10..)

Каждое утро ходили пешком на пляж, на обед подъезжали на автобусике который постоянно курсирует между 1 и 2 линией..как то раз решили съездить на 2 линию на обед, но нас не пустили, спросили номер комнаты и сказали, идите в свой ресторан..вот так..)

Потом ещё разок приехали на 2 линию поплавать в их басике и покататься на горках..но и тут нас ждал облом..Басик у них мне по пояс, специально весь обошла, а возле горок так вообще по колено..представила я как с горки приземлюсь на пятую точку..кароче мы опять уехали к своему хоть и не большому бассейну но зато там 1.95 глубина..)

Море это сказка!..какой цвет, а рыбки..плавали на соседнюю территорию у них больше места и рыбок больше..

Купили классную маску за 10$ не далеко от отеля когда идёшь в Сохо то с правой стороны называется бутик ,,Морские инструменты,, ..там в магазинчике и тапочки коралловые по 5$ .. рядом Аптека, цены дешевле чем у нас..соседка просила купить ей таблетки, в Москве они на 500 р дороже.. так что приценитесь..

После ужина каждый вечер гуляли по Сохо скверу, потом немного смотрели вечернее представление в отеле и шли спать..

Вот и пролетело 12 дней..

Первый раз летела в июне в Египет..обычно по осени летала..что хочу сказать, боялась жары, но все оказалось комфортно..ветерок разгонял палево..плюс водичка в море спасала..

Отель отличный..всем понравилось..)

Море Сохо
Нет ёршика в туалетах и номерах
Добавлено 15.06.23 14:50 (3 871 символов в тексте)

20:46 18.06.23

Присоединяюсь к отзыву, отдыхали в то же время, в том же корпусе, но этажом выше - на 4 этаже.
панорама пляжа - https://www.youtube.com/shorts/vQxyEFLJKtQ

Все отзывы lena (35)