Регистрация: 28.07.11

мае 2023
28.05.23 - 11.06.23

Проживание подтверждено документами

Хорошая четверка

Приехали в отель после обеда заселили сразу. Добирались на личном трансфере, вызывали через геттрансфер.

На всей территории отеля хороший интернет, всего за 10 долларов на весь период отдыха. Оплатить можно картой umion pay на ресепшене. А если хотите снять денег - рядом с отелем куча банкоматов.

Еда разнообразная, фрукты - яблоки, груши, апельсины, грейпфруты, арбузы, абрикосы. Мясо и рыба каждый день, правда ел только красную рыбу, через день-два ее давали примерно. Говядины не было, да и вообще у нее космическая цена в этом году. Зато индейка и курица в разных вариантах.

Сначала заселили в одиночный 4-х местный номер на втором этаже, над футбольным полем с видом на сад. Мы предварительно посмотрели видео на ютубе, где советуют брать номер во двор, но туда солнце почти не попадает! Как вывод - запах плесени. Еще и футболисты играли до поздна, особенно молодые с матами.

На следующий день за небольшую доплату нам выдали номер фемели 2+1 во втором корпусе. Думаю это самый большой номер, в котором я отдыхал когда-либо. Настроение и отдых сразу улучшился.

В конце мая начале июня погода была не очень, дожди, отель заполнен наполовину, очередей не было совсем. Но потом, когда погода наладилась, начал прибывать народ, в основном из россии. Начались караоке сумасшедших пьяных по вечерам, хорошо что всего 2 раза в неделю до 23:00. Свободные столы находились с трудом, появились очереди, как обычно на гриль и омлет микс. Зато еды стало больше и разнообразнее. Даже клубнику давали пару дней.

Пляж не очень, есть плиты, но мы нашли отличную мини бухту, у строящегося пирса отеля рядом - Princess. Там предварительно дно зачистили, вода тёплая, волн нет.

Кстати магазинчик в отеле достаточно экономный, там же можно обменять валюту, по более менее нормальному курсу.

В отеле есть сауна и хамам, можно в обед сходить бесплатно погреться.

Рядом с отелем небольшой парк. Если идти налево, то можно дойти до ТЦ, а еще подальше - магазины Шок и А101.

Команда анимации тоже хорошая, девушки стараются развлекают гостей.

Хорошая четверка, нам все понравилось.

Добавлено 16.06.23 12:53 (2 075 символов в тексте)
Все отзывы SamBell (12)