Регистрация: 17.06.23
июне 2023
01.06.23 - 08.06.23

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительное место

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! НИКОМУ не советую в hawaii caesar hotel5*!!! Максимум 2* отелю надо отдать! Там кроме красивой территории нет никакого плюса!!!!!!! Еда ужас, обслуживание ужас, номера ужас, вайфай ужас, в бассейнах вирус из-за местных. К морю спускаться на лестнице надо, и песка нет, в тапках только заходить. 95% отдыхающих это местные, которые свинячат на каждом шагу, а их дети дикари просто! Можно целую статью про их невоспитанность писать! В бассейнах грязь полнейшая от них, местные купаются в паранже и их дети тоже и жрут там же..

постельное белье не меняли вообще, оно было дырявое поэтому и заметила, и было такое чувство что кто-то спал уже до нас, наверное персонал спит в свободных номерах. Вид из окна не на море и не на сад или улицу, а на мусорку. Если не хотите испортить отдых, проходите мимо этих сетей, hawaii не выбирайте вообще. Я сама не прислушалась к отзывам, подумав не придирчивый я человек, но такое отношение никто из отдыхающих не заслуживает, за бесплатно тоже не поеду!!!! За едой километровые очереди, если не успеешь первые 5 минут попасть то еда превращается в ужас и ничего не хочется.. перекусывала только первые пару дней, а потом только сок и арбуз.. вспоминая этот ад, плохо становится.

Сад
Всё
Добавлено 17.06.23 17:17 (1 232 символов в тексте)