Регистрация: 17.06.23

мае 2023
10.05.23 - 26.05.23

Проживание подтверждено документами

Уже не советую

Некогда неплохой отель сейчас выглядит печально(

Все очень старое и ушатанное, сломанные лежаки у бассейна, мебель в самом отеле старенькая и не очень чистая. В номере что-нибудь да сломано всегда. Сантехника барахлит, вода из крана и душа соленая.

Уборка хорошая. Персонал вообще старается, как может. А вот менеджер отеля все портит - вроде подходит и спрашивает, все ли ок. Но при этом не прислушивается к обратной связи, всё в отеле становится только хуже. Также персонал, конечно же, пристает к одиноким девушкам, я еле отбилась (особенно персонал ресторана нападает активно).

Еда прям невкусная( я вообще не привередливая, но здесь откровенно было просто невкусно и выбор небольшой. На пляже в баре только софт дринкс и пиво, которое наливали в маленькие стаканчики - то есть полбанки тебе наливают в стаканчик, а остальные полбанки куда? Неясно) И еды на пляже нет, которую обещали.

Самое лучшее в этом отеле - это потрясающий вид. Т.к. отель стоит на горе, панорама прекрасная, также бассейн все-таки довольно красивый и бар у бассейна очень душевный - вкусные и красивые коктейли! Мне кажется, вид+бармены, которые делают коктейли, - это единственное, что спасает этот разваливающийся отель.

На пляже лежаки убитые, матрасов нет или они жутко старые, валяется мусор(

Ну а теперь главное. В этом году была ситуация, когда к девушке, которая отдыхала одна, ночью в номер зашел сотрудник секьюрити. У него же есть все ключи, и он просто зашел к ней ночью и сидел у нее на кровати! Она проснулась и был такой крик... Представьте, проснуться у себя в номере в темноте, а у тебя на кровати сидит здоровый мужик. И бог знает, что он там делал или что планировал сделать... Его даже увольнять сразу не хотели, потому что вот такой вот менеджер у отеля. Но девушка молодец, вызвала полицию. И только после этого его вроде уволили. Хотя не удивлюсь, если потом взяли обратно.

О безопасности речи вообще не идет. Вечером и ночью на посту охраны при въезде в отель никогда никого нет.

И при отказе сходить на свидание с персоналом и менеджером отеля я столкнулась с откровенной агрессией и даже ненавистью с их стороны. Никто не приносил мне напитки на ужине, полный игнор.

Заявленный тренажерный зал и бассейн внутри отеля выглядят как сцена из фильма ужасов) абсолютно все заброшено, грязно, и исправлять это даже не планируют.

В спа делают неплохой массаж.

В целом если не планируете быть пьяным 24/7, чтобы не замечать все недостатки, то не рекомендую) В этой же деревушке есть отели гораздо лучше и не сильно дороже. Рекламировать не могу, так что просто ищите и найдете. Или езжайте на ближайшие курорты, где более цивилизованные отели.

вид бассейн коктейли
все старое плохая еда отсутствие безопасности надоедливый персонал и сплетни
Добавлено 17.06.23 18:13 (2 650 символов в тексте)
Все отзывы Margaret (1)