Регистрация: 16.06.23

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.4 Отзыв о другом отеле

июне 2023
08.06.23 - 16.06.23

Проживание подтверждено документами
Удаленный - не влияет на рейтинг

Хочу обратно на все лето!!!

Всем читающим добрый день!

Поделюсь своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле. Сразу скажу,что отдых удался!

Начну с ресепшена. Нам предложили на выбор либо 2 номера в корпусе подальше или один большой 3-комнатный в главном корпусе ( нас было 4 чел). Мы взяли 3-комнатный и были довольны,так как это ближе к пляжу,ресторану и номер сам отличный. Сразу принесли комплимент - бутылку вина и фрукты. Было приятно!

В номере было все,что полагается - полотенца,тапочки, шампуни,гели,лосьоны и т.д. Уборка и замена полотенец регулярно. Вежливый персонал слушает и не игнорирует просьбы.

Ресторан большой с террасой и видом на море. Выбор еды большой много выпечки и десертов,много овощей фрукты, чай, кофе,какао,напитки и алкоголь тоже. Для меня питание было вполне приличным,многое даже не смогли попробовать,потому что просто наедались.

В отеле 2 бассейна, аква-горки, бар у бассейна, все супер. Пляж отличный с мелким песком и пологим входом. Плавают мелкие рыбки,даже встетили крабов. Недалеко в речке живут большие черепахи. На пляже есть волейбольная площадка.

Также в отеле есть тренажёрный зал,хамам теннисный корт,пинг-понг и бильярд.

Отель больше предназначен для семейного спокойного отдыха,поэтому много активностей для детей и нет шумных клубов и баров. Есть небольшой дискоклуб. А вообще, все развлечения для взрослых в течении дня обеспечивает анимационная группа. Благодаря этим ребятам нам не пришлось скучать во время нашего отдыха. С утра и до вечера,с небольшим перерывом, они всячески тормошат народ,развалившийся на шезлонгах. Привлекают к танцам,спорту,играм и участиям в шоу. Вся активная жизнь отеля держится на них! Девчонки Мира и Настя не давали нам набрать лишних килограммов,гоняя нас на аква-и степ- аэробике, и раслабляя на гимнастике и йоге. Кирилл (краш девчонок) занимает отдыхающих волейболом и водным поло. Отдельное сердечко Балу за харизму, юмор и хорошее настроение, и за бочу!)))). Тимур и Миша - парни-огонь, зоворожили нас зумбой и латино дэнс! Всегда хотела попробовать.))) Гио и Лео учили нас стрельбе и дартсу ( отдельное спасибо вам за всегда позитивный настрой)! Благодаря аниматорам мы поучавствовали везде и во всем! Даже пели караоке на сцене!))

В общем отдых удался! Мы не пожалели что выбрали этот отель!

Зумба у бассейна

Вечернее шоу

Вечернее шоу

Вид с террасы

Ольга оценила сервисы

пляж анимация обслуживание и уборка номеров
слабый интернет на пляже и у бассейна дискотека для взрослых
Добавлено 17.06.23 20:03 (2 266 символов в тексте)