Регистрация: 16.06.23
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июне 2023
08.06.23 - 16.06.23

Хочу обратно на все лето!!!

Всем читающим добрый день!

Хочу поделиться впечатлениями об отеле и отдыхе в нем в целом.

Отель с большой территорией,2 бассейна,тренажерным зал, хамам,есть теннисный корт,пинг-понг, пляжный волейбол и даже ночной клуб ( небольшой). В отеле 2 корпуса:главный и anex. Мы должны были жить в 2 отдельных номерах в корпусе подальше и подешевле,но администратор предложил нам 3-х комнатный номер в главном корпусе(нас было 4 чел) мы с радостью согласились. Номер оказался большой с тремя двуспальными кроватями так что мы разместились с комфортом. Рум-сервис сразу принесли нам вино и фрукты. Было приятно!

В номере все как и должно быть: полотенца, шампуни,гели,лосьоны,тапочки и тд. Были запасные подушки и теплые одеяла. Белье и полотенца меняют в срок,уборка ежедневно. Персонал приветлив и дружелюбен. Слышат просьбы и не игнорируют их.

О питании. Ресторан большой с террасой,красивый вид на море. Питание на разные вкусы. Единственный минус для меня -мало супов. Но много выпечки и сладостей. В общем,скажу,что голодными мы не были и даже не похудели)))

Пляж. Отличный пляж с мелким песком,шезлонгов хватает. Вход в море пологий. Плавают мелкие рыбки и даже удалось встретить крабов. Есть разные пляжные активности,парашют,скутера и тд.

Нам все понравилось и единственным минусом для меня было то,что отель больше для спокойного отдыха,так как отдыхает много людей за 60 и семей с детьми. Поэтому нет шумных баров,клубов и вечеринок на территории отеля. Но это не минус отеля, это его ориентированность. Клубы, дискотеки есть рядом в городе.

Ну и о анимации! Вся активная жизнь отеля держится на ней. Ребята просто супер,если бы не они ,то не знаю как бы мы проводили время в отеле. Начиная с утра и до вечера они активно развлекают и детей, и взрослых у бассейна и на пляже. Есть и гимнастика утренняя, и йога, и зумба,и латино. Для любителей соревнований аниматоры проводят турниры по дартсу, стрельбе из пневматики, водному поло, волейболу, боче...Скучать некогда вообще)))) Ребята-аниматоры- Гио(особая благодарность за общение), Лео(просто

зажигалка ), Миша и Тимур(парни-огонь! зумба и латино), Кирилл (краш наших девчонок!), Настенька и Мира (аква,степ,йога -супер!), Балу ( наша любовь! отдельное спасибо харизму,юмор и позитивчик,и за бочу!) - создают атмосферу в отеле, атмосферу хорошего настроения, дружелюбия и позитива. Организуют вечерние шоу и конкурсы, привлекают гостей к участию,в общем,делают так ,чтобы вы запомнили пребывание в отеле надолго!

Возможно мне сложно оценивать и сравнивать - это мой первый отдых в Турции и я боялась разочароваться,но все сложилось отлично и сам отель ,и персонал и анимация,все понравилось. Даже не знаю к чему придраться... Ах,да! Wi-Fi не везде ловит)))

Ольга оценила сервисы

Пляж Анимация Персонал Хорошие номера
Нет вечерней дискотеки для взрослых Слабый интернет на пляже и у бассейна
Добавлено 17.06.23 21:40 (2 728 символов в тексте)

15:17 19.06.23

Ольга, добрый день! Подскажите, пожалуйста, вам предложили другой номер без доплаты?

15:26 19.06.23

Добрый день. Да,конечно. Это было предложение администратора и без каких либо условий и доплат. Отдельные номера,возможно,тоже были хорошим вариантом, но этот номер был удобнее и ближе расположен и мы согласились,хотя изначально брали 2 отдельных двухместных номера.

15:49 19.06.23

Большое спасибо! А комплимент вам принесли тоже просто так или может быть вы уже были в этом отеле или в их сетке?
Просто мы летим туда через месяц, нас тоже семья из 4 человек, нам забронировали двух комнатный номер.

15:58 19.06.23

Комплимент просто принесли,не знаю по какой причине. Мы в этом отеле впервые. Может всем приносят,я не знаю.))
Мы брали 2 путёвки по 2 чел и бронировали соответственно два 2-х местных номера. При размещении на ресепшене просто попросили номера рядом. Нам предложили этот 3-х комнатный.

21:05 22.06.23

Добрый вечер!
Есть ли камни в море?

21:51 22.06.23

Добрый вечер. Берег песчаный и вход в море тоже,и жалее дно песчаное. Большие камни встречаются на глубине за буйками и то не везде. Лично я на камни не натыкалась ни разу... Если сравнивать с черноморским побережьм, где мы еле в воду заходили и чуть ноги не попереломали,то тут дно можно назвать идеальным вообще))))

22:45 22.06.23

Спасибо большое за ответ! Очень переживаю из-за камней. До старого города долго ехать?

12:46 23.06.23

Старый город очень близко. Несколько минут на маршрутке. Остановка в паре минут ходьбы от отеля. Доезжаете до автовокзала и там можно пешком по улице ,уже начинаются развалины. Или можно платно на трамвайчике доехать до музея и площади.

13:44 25.06.23

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли детское меню? Развлечения для детей?

14:27 25.06.23

Здравствуйте. У нас не было детей,так что про меню не могу сказать точно. Могу сказать, что были яйца,омлет,каши,супы-пюре
картофельное пюре, свежие овощи и фрукты,кисломолочные смеси какие то ( не пробовала), йогурты, через день раздают мороженое. А развлечения для детей есть. Есть детский клуб и мини-дискотека, есть детские аниматоры.