Регистрация: 08.04.14

спасибо
июне 2023
07.06.23 - 14.06.23

Проживание подтверждено документами

Не для того кто дома ест омаров, и имеет золотой унитаз

Начну по порядку летели Турецким авиалиниями ( про них и писать не стоит все шикарно, кормили на убой).

Выбирали этот отель честно только из за очень удачного ночного вылета и туда и обратно поэтому не было потерь дней. В аэропорте все очень быстро. В отели были уже в 8:30

За ранее заселение попросили 30$ нам это не надо переоделись пошли на завтрак и на море.

Ресепшен раздолбан в хлам поэтому первое впечатление было ужасное и уже подумали что отзовы то реальные.

Но попав на территорию поняли что уже все гораздо лучше, все в зелени, цветы цветут красота, да много кошек с котятами, но сколько были в Турции так они везде, никакого запаха не чувствовали от их присудствия.

Отель очень компактный поэтому все близко, особенно море это же самое важное для нашего отдыха и было.

Море чистое как слеза вода 21° после солнечных ванн остудить самое то.

Лежаков хватало всем как на море так и на бассейнах, есть 2 горки мы не пользовались ими.

В плане еды кто пишет что нечего есть, простите что вы едите дома?

Было все абсолютно курица, говядина, индейка, гарниров тьма, салаты, сладости потрясающие, на баре можно собрать гамбургеры и тд. Куча всевозможных сыров, оливок, маслин, молочных продуктов, каши даже не пробовали как и супы но это все тоже было.

Чего хотелось бы побольше так это фруктов были только арбузы, яблоки и апельсины, клубника только как украшение на десердах.

Wi fi он платный 1$ сутки ловит не айс, но получалось даже сделать видео звонки, ловит везде кроме моря.

Нам чудесный образом повезло и он у нас не отключился на все 7 дней. Правда как то раз слетел подошли на ресепшен сказали, они заново все ввели и не попросили денег, в этот момент дочь подсмотрела логин и пароль, так вот делюсь: логин(имя одного из постояльца и номер комнаты) пароль(номер комнаты) может кому то эта информация будет важна.

Рядом с отелем променад можно погулять есть пара киосков со всякими полотенцами, караликами, чемоданами и тд.

Вечерняя анимация проходила на бассейне посетить можно.

Обязательно что то брать от комаров, прилетели покусанные.

В номере есть все необходимое была в шоке т.к в 5* не видела такого ( шампуни, бальзамы, крема, мочалка, зубные пасты, зубные щётки, тапочки, ватные палочки, ватные диски, шапочки) тапочки кстати меняли.

В номере все работало, да пошарпаное но мы там только спали. Постельное белье чистое, мягкое, покрывало вообще фантастика белоснежное, полотенца чистые и пушистые. Сначала дали номер в корпусе в котором ремонт сразу же спустились и его поменяли без проблем.

В баре пиво, вино, джин тоник, ром кола ну это то что брали мы, вино понравилось красное и розовое.

Ездили в торговый центр на автобусе 15 лир, так погулять для разнообразия можно но цены там не низкие далеко. Жаль что вот не было какого то рынка с турецким вещами рядом, но это все вообще мелочи.

Персонал кстати по русски не говорит.

Мороженое дают в 4 часа, по вкусу не прчм вау но охладиться можно.

Тур на 2 взрослых нам обошёлся в 73500 взяли 6.06 и в ночь уже вылетели в 1:55

В общем что могу сказать если ехать как ревизорро и искать минусы то конечно это не для вас, а если приехали отдохнуть душой и телом то однозначно рекомендую, мы обязательно вернёмся ещё.

Если вдруг остались вопросы задавайте с удовольствием отвечу по возможности.

Лайфхак когда один человек уходит из номера, чтоб не сидеть без цивилизации подходит абсолютно любая карта

Анастасия оценила сервисы

море оно в 2 шагах дружелюбный персонал территория
ресепшен( его срочно нужно ремонтировать это же лицо отеля) мало фруктов ( только арбуз яблоки апельсины)
Добавлено 18.06.23 09:18 (3 287 символов в тексте)