АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.13
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 9
Комментариев: 18
Читательский охват: 13647
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2023
30.05.23 - 13.06.23
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Четвертый раз в Суэно.

Вообще не думали, что при нынешних ценах сможем себе позволить этот отель. Хотя цены и на другие отели были совсем не маленькие. Случайно совпало, что на момент оформления цена упала до возможной для нашей семьи. Хотя, конечно, совсем не за три копейки...Ну это сегодня уже лирика.. И так отзыв.

Я уже оставлял отзывы об этом отеле. В принципе по большому счету ничего в худшую сторону не изменилось. Ну, разве что, были удивлены отношением к нам по вопросу размещения. Все таки приехали четвертый раз. Но номер был предоставлен абсолютно без учета наших пожеланий - предложили на техническую зону, абсолютно не тот этаж и очень далеко от лифтов.. Пришлось пободаться с менеджером. В результате дали нам номер по нашей заявке. Но впечатление ,конечно, это подпортило..

Конечно номерной фонд за шесть лет не обновился. Но мы к этому были готовы. В номере все, что заявлено в рекламных проспектах туроператора присутствовало. Ну разве что пришлось через гастрелейшен просить принести чайный набор и халат и тапочки для дочки. Все было исполнено очень оперативною Вообще гастрелейшен работает очень хорошо. Минибар пополняли ежедневно. Сейф присутствовал.. Уборка нормальная. Даже без чаевых..

Питание не роскошное, но голодными точно не останетесь. Мясо, рыба, курица всегда есть. Гарниры, салаты, овощи-фрукты всегда были. В очередной раз удивили редкой клубникой - за две недели два раза. Черешни не было вообще. Хотя на рынках всего в изобилии. К чистоте приборов-тарелок особых претензий не было. Конечно на анализы их не брали, но чисто визуально не грязные.

Напитки на любой вкус. Качество на высоте. Но при заказе обязательно уточняйте, что вам нужны импортные, а то могут налить местные. Мы в основном пили Раки и местные пиво-вина. Как и обычно. Нам нравилось.

Территория не изменилась. Сначала была не очень ухожена, но постепенно все улучшилось.

Аквапарк все тот же. Старенький, но достаточно приличный. Ребенок туда регулярно сбегала.

Пляж все такой же.Большой, песочный, но все так же грязноватый. Лежаков достаточно. Всегда были свободные места.

Море было разное - от спокойного до хорошей волны. Сначала было достаточно прохладным..Как показалось, по сравнению с прошлым разом, море стало мельче. Возможно это последствие землетрясения..

Вообще с погодой не повезло. Была абсолютно не типичная для начала июня. Скорее для середины мая..

В заключении о прилете-отлете. К нашему удивлению все было по расписанию, довольно комфортно с питанием и напитками.

В общем отдохнули на плохо. Загорели-покупались..

Еще раз сюда уже точно не поедем. Как, в прочем, в Турцию вообще. Ну очень высокие цены...

Хотя отель не плох..

игорь оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.9 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение отеля большой пляж отсутствие дефицита мест на пляже.
Минусы отеля
Грязноватый пляж не соответствие питания стоимости отеля испорченное впечатление при размещении.
Добавлено 18.06.23 20:21 (2 641 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:36 19.06.23

Игорь, как показывает практика (был 8 раз в отеле), количество посещений совершенно не спасает от рандомного расселения) Ковидные ограничения по территории сняли? Пищу самостоятельно теперь накладываем?

21:41 19.06.23

Юрий, да Вы герой. 8 раз в один отель... Просто в других отелях, где я отдыхал, к этому вопросу относились более благожелательно. Ограничений никаких нет. Пищу накладывали самостоятельно.

14:14 20.06.23

Игорь, геройством это называть конечно преувеличение, такое рипитерство обусловлено исключительно соотношением цена/качество, но теперь, как показывают некоторые новые отзывы, нет смысла возвращаться, придется искать другие страны. А жаль, отель всегда нравился своим пляжем и территорией.

21:54 20.06.23

Согласен с Вами. И это очень печально..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация