АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.12
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 13031
Фото: 153
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
377
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
июне 2023
06.06.23 - 13.06.23
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск,море,солнце,....а что еще для счастья надо;)

Отдыхали с 6.06 - 13.06.2023 вдвоем.Отель выбрали по подходящей нам цене и по более менее приличным отзывам. Да и в Аланье мы не были. Туроператор Интурист, авиа Туркиш.Вылет ночной. Кормили хорошо, напитки были разные, даже алкоголь;)

Трансфер,конечно,очень долгий.Пока всех развезли прошло 3,5 часа мы самые последние:))) И вот он поселок Каргыджак и наш отельчик! Сначала немного не привычно, что до входа в отель нужно пройти вдоль магазинчиков. А потом даже и удобно было, т.к в них продается все самое необходимое. Встретила нас очень дображелательно русскоговорящая девушка,одела браслеты и мы пошли обедать. Потом заселение.Я всегда привожу презентики.Номер хороший 1517.Вид на море!В номере все есть,все работало. Уборка хорошая. Белье белоснежное,меняли.Лифт работал исправно. Есть СПА, но все платно,не ходили. Тренажерка подуставшая:) Интернет платный 7$ за неделю. Ловил и на пляже. Гид в отеле хороший,все объяснил,на экскурсии не разводил.Отдыхающие в основном русские,казахи,турки были немцы. Все спокойно никаких проблем.

Ресторан,больше как столовая, большой места всегда хватало всем,можно и на улице сидеть у бассейна. Еды всегда хватало,в какое бы время мы не пришли.Кормили без изысков, омаров не ждите;)) но было очень вкусно!!! Кура, котлетки всякие, печень,гуляшики разные, форель была 2 раза,овощи,супы 2 вида, сыр разный,выпечка очень вкусная,фрукты: клубника,дыня,арбуз,апельсины,абрикосы,яблоки,грушы,персики

Есть дневной перекус.

Отель был пока практически не заселен. Лежаков полно,людей мало. Красота!Заход в море нормальный. Но все же галька.Есть пирс у соседнего отеля,.Мы утром с него плавали и все отлично,а днем охранник просил его покинуть На пляже есть бар. Напитки,кофемашина,чай.Алкоголя нет.Наливаешь все сам,сколько хочешь. И вообще никаких ограничений не было ни в одном баре. Пиво,вино белое и красное, коктейли всякие делали .Алкоголь весь бутылочный,пиво в кегах. Завтрак,обед и ужин проходили на территории нашего отеля,а развлечения и подземный переход на пляж у соседнего. Там проходила вся анимация.

В один из дней поехали сами в Аланью благо остановка прямо у отеля. Побывали на пляже Клеопатры;)покупались там,погуляли по Аланьи. Кто хочет шопиться всем туда;)) Отдыхом мы остались довольны,накупались,на волнах накатались,загорели,лишних кг.набрали :)))) Отель могу рекомендовать не притязательным туристам готовым на долгий трансфер.Всем добра и хорошего отдыха!!!

.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Виктория оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Персонал еда море
Минусы отеля
Платный интернет платныйСПА отсутствие своего пирса
Добавлено 18.06.23 20:43 (2 431 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (7)