Регистрация: 30.05.12
спасибо
июне 2023
06.06.23 - 13.06.23

Отпуск,море,солнце,....а что еще для счастья надо;)

Отдыхали с 6.06 - 13.06.2023 вдвоем.Отель выбрали по подходящей нам цене и по более менее приличным отзывам. Да и в Аланье мы не были. Туроператор Интурист, авиа Туркиш.Вылет ночной. Кормили хорошо, напитки были разные, даже алкоголь;)

Трансфер,конечно,очень долгий.Пока всех развезли прошло 3,5 часа мы самые последние:))) И вот он поселок Каргыджак и наш отельчик! Сначала немного не привычно, что до входа в отель нужно пройти вдоль магазинчиков. А потом даже и удобно было, т.к в них продается все самое необходимое. Встретила нас очень дображелательно русскоговорящая девушка,одела браслеты и мы пошли обедать. Потом заселение.Я всегда привожу презентики.Номер хороший 1517.Вид на море!В номере все есть,все работало. Уборка хорошая. Белье белоснежное,меняли.Лифт работал исправно. Есть СПА, но все платно,не ходили. Тренажерка подуставшая:) Интернет платный 7$ за неделю. Ловил и на пляже. Гид в отеле хороший,все объяснил,на экскурсии не разводил.Отдыхающие в основном русские,казахи,турки были немцы. Все спокойно никаких проблем.

Ресторан,больше как столовая, большой места всегда хватало всем,можно и на улице сидеть у бассейна. Еды всегда хватало,в какое бы время мы не пришли.Кормили без изысков, омаров не ждите;)) но было очень вкусно!!! Кура, котлетки всякие, печень,гуляшики разные, форель была 2 раза,овощи,супы 2 вида, сыр разный,выпечка очень вкусная,фрукты: клубника,дыня,арбуз,апельсины,абрикосы,яблоки,грушы,персики

Есть дневной перекус.

Отель был пока практически не заселен. Лежаков полно,людей мало. Красота!Заход в море нормальный. Но все же галька.Есть пирс у соседнего отеля,.Мы утром с него плавали и все отлично,а днем охранник просил его покинуть На пляже есть бар. Напитки,кофемашина,чай.Алкоголя нет.Наливаешь все сам,сколько хочешь. И вообще никаких ограничений не было ни в одном баре. Пиво,вино белое и красное, коктейли всякие делали .Алкоголь весь бутылочный,пиво в кегах. Завтрак,обед и ужин проходили на территории нашего отеля,а развлечения и подземный переход на пляж у соседнего. Там проходила вся анимация.

В один из дней поехали сами в Аланью благо остановка прямо у отеля. Побывали на пляже Клеопатры;)покупались там,погуляли по Аланьи. Кто хочет шопиться всем туда;)) Отдыхом мы остались довольны,накупались,на волнах накатались,загорели,лишних кг.набрали :)))) Отель могу рекомендовать не притязательным туристам готовым на долгий трансфер.Всем добра и хорошего отдыха!!!

Виктория оценила сервисы

Персонал еда море
Платный интернет платныйСПА отсутствие своего пирса
Добавлено 18.06.23 20:43 (2 431 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (7)