Регистрация: 11.01.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2023
07.06.23 - 17.06.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых парой с 07.06.2023 по 17.06.2023

Приехали в отель 07.06.2023г.до отеля ехали минут 15 , заселили быстро , но пришлось менять номер , дали с тремя отдельными кроватями , обратились на ресепшен, поменяли без проблем , номер конечно не новый но все работало . Питание конечно скромное , однообразное особенно завтраки , не Турция конечно , очереди , но не голодали конечно, но хотелось бы поразнообразнее . Бар на лобби работает до 24:00 обслуживание всегда по разному ,всё зависит кто работает и какое настроение у бармена , из алкоголя пробывали всё кроме пиво ,коктейли никакие , виски не пейте и не пробуйте это отрава (дихлофос в жидком виде) пили сок гуавы с текилой миксовали нормально и ром с яблочным соком , бар на пляже около входа на пантон там всё теплое либо со льдом пить а бармен веселый парень , брали напитки в баре на пляже у бассейна там хорошо и посидеть можно за столиками и бармен отличный , бар где остановка автобуса тоже можно брать но бармен не приветливый и вредный . Сам пляж как бы уровни , надо рано приезжать к 7:30 что бы занять места где выход на пантон. Сам пантон не большой но спуск по лестницам не удобный , особенно для пожилых, спасатель один это большой жирный минус ! У нас был неприятный инцидент , мой муж плавал в маске , но ему как то затекла вода и он начал захлебываться и тонуть ,хорошо что я была рядом сняла маску с него с себя начала кричать спасателя одновременно его держа на себе , он просто кинул спасательный балон до которого надо было еще и дотянуться и я сама его тянула до пантона а не спасатель , я сама еле-еле доплыла шок и паника. Попросила администратора что бы посадили двух спасателей народу много . Потом случилось что было сильное течение люди не могли доплыть до пантона их относило течением ,кричали , в итоге 5 человек спасли , опять же был один спасатель ,пока я не побежала к бару и не сказала что бы срочно ещё кого то позвали ,люди тонут. Хотелось бы что бы такого не было , хотя бы был гидроцикл или как минимум 2 ое что бы постоянно и спасательного оборудования побольше а не один круг и балон. В итоге после этого больше не ходили на море, а были у бассейна , но тут тоже надо рано места занимать к 11:00 уже всё занято. Надо побольше лежаков поставить. В день отъезда продлили номер на час бесплатно , очень приятно . А ещё девушка администратор ходит на пляже и у бассейна спрашивает что нравится , что нет , реагирует на замечания молодец ! Минус что возле отеля нету ни каких магазинов , всё время надо ехать куда то , даже в аптеку. В итоге : отель на 4 нормально тянет , кому ехать ни куда не надо а только море и бассейн хорошо.

Ольга оценил сервисы

Добавлено 19.06.23 07:46 (2 585 символов в тексте)

06:17 20.06.23

Был в это же время в отели отзыв соответствует действительности за исключениям магазинчики есть с маленьким выбором товара....

14:47 20.06.23

Жесть, конечно. Очень халатное отношение со стороны отеля, учитывая на сколько живое море и может произойти все ,что угодно.

18:26 20.06.23

Аптек полно, в соседнем отеле и дальше, легко можно попасть пешком. Магазины есть в самом отеле не много конечно, самое необходимое можно купить, цены практически такие же как и в соха например...про алкоголь да, не всегда хорош, но вино оценила.

22:58 20.06.23

Приветствуем Вас и благодарим за ценный отзыв. Мы с нетерпением ждем возможности видеть Вас снова в качестве дорогих гостей нашего отеля.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

09:20 21.06.23

Скажите, пожалуйста,цены в аптеке фиксированные?

13:53 21.06.23

На территории Sunrise Remal Resort нет аптеки