Регистрация: 28.10.13
июне 2023
10.06.23 - 12.06.23

без питания

Моментальная бронь

Так получилось, что мы бронировали за месяц апартаменты на суточно.ру, но по прилету хозяин не вышел на связь! Мы в Эстосадке, сидим с вещами на остановке Мегафон и мониторим цены....Праздничные дни (10-12 июня) , бюджетных вариантов уже практически нет, отправили 3!!!! новых запроса на суточно.ру - все молчат, и только этот отель подтвердил мгновенно и уже через 5 минут мы были в нем!

От остановки как Вы поняли идти близко, проход к зданию через территорию ДК Эстосадок (калитка открыта даже ночью). Рядом есть лавочки, можно посидеть в тени деревьев. Здание отеля выглядит солидно, калитка на кодовом замке.

Нам предложили на выбор 2 вида номера: стандарт на 1 этаже (с окном и столиком) с видом на стену соседнего здания и эконом (без окна, без столика). Так как "с окном" вида не было, мы решили поэкономить и взяли без окна в подвале, к тому же было относительно прохладно и спать с открытыми окнами мы не планировали. Конечно был запах сырости, но с помощью кондиционера он уходил. Мы понимали , что в текущей ситуации дешевле только этот вариант, поэтому относились к этому нормально, мы были в номере только 8 часов в сутки, а тут еще и душ свой). В номере был чайник, мы утром заваривали себе чай\кофе\каши (привезенный с собой). На этаже общий холодильник. В ванной комнате были одноразовые средства.

В отеле есть видовые номера с видом на горы! Там конечно очень красиво. Так что отель удобен что тут есть разные номера на любой кошелек! Бассейна нет. На улице есть беседка с мангалом, но по мне она находится очень близко к номерам и я бы не хотела, чтобы там кто то "зависал".

Нам не хватило кухонной зоны, возможно стиральной машины (мы первоначально то вообще бронировали квартиру), кулеров с водой, но это отель, а не хостел, поэтому на 1-2 ночи сойдет, на длительное проживание я бы все таки другое искала.

В подвале БЕЗ ОКНА

В подвале БЕЗ ОКНА

Свой душ и туалет

чайник холодильник душ вай фай
Нет пандуса нет лифта нет питьевой воды нет кухонной зоны нет стиральной машины
Добавлено 19.06.23 12:15 (1 849 символов в тексте)