Регистрация: 05.06.13
июне 2023
07.06.23 - 16.06.23

Рекомендую

Отдыхали в начале июня. Нам очень понравился отель. Чистый светлый номер с видом на бассейн, не было всяких потёртостей отбитого кафеля и прочего. Убирались качественно. Персонал приветливый и без чаевых. Большая территория, удобный вход в море не смотря на небольшой участок гальки. Пляж и море чистые. Лежаков хватало и на пляже и у бассейнов. Бассейны тоже чистые. Питание тоже отличное-все было баранина говядина индейка курица рыба морепродукты овощи фрукты десерты-все свежее и приготовлено разными способами. На территории где основная тусовка-пляж и бассейны весь день носят фрукты-клубнику, арбуз, дыню абрикосы, готовят лепёшки с начинкой, картошку с наполнителями, мороженое и тп, всё не перечислить. Замечательная анимация и для детей и для взрослых.

Отдохнули мы как следует, без проблем, заморочек и негатива..

Алла оценил сервисы

Добавлено 19.06.23 19:38 (826 символов в тексте)

09:15 20.06.23

Уважаемые гости
Прежде всего, спасибо, что выбрали Aska Lara Resort & SPA и поделились с нами своей подробной оценкой. Мы рады слышать, что вам понравилось ваше пребывание. Мы, как команда, тщательно работаем в нашем отеле, чтобы предоставить вам незабываемые впечатления от отдыха, которых вы заслуживаете. Наша цель - подарить вам приятный и счастливый отдых без ущерба для качества услуг, которые мы предлагаем в отеле.
Еще раз благодарим вас за ценный отзыв. Мы будем рады приветствовать вас снова!
Искренне ваша,
Дарья Йылдыз