Регистрация: 23.09.18
июне 2023
12.06.23 - 15.06.23

4.2

Когда надоели обычные отели

Выбрала отель по картинкам, очень уж необычно выглядит. Заехали поздно- комната была готова, только предупредили, что ключа нет, захлопываем, а когда надо открыть- подойти на ресепшн(( Комната 122, не в основном здании, немаленькая. Окно на реку, балкон на каменную стену. Мне понравилась. Белье чистое, матрасы хорошие. Вроде убрано, но если салфеткой пройтись по столу, то она будет чёрной. В санузле мыло, шампуни- при необходимости пополняли. Сам замок интересный, есть пруд небольшой, рядом канатка и жд станция Розы Хутор. При отеле есть бани, тоже интересные, с капелью, с маленьким бассейном. По каким то дням акция, вроде 750 руб час. Магазин при отеле неплохой, цены как и везде. В ресторане взяли только завтрак- 500 руб с человека, очень все вкусно, выпечка- отдельная тема👍🏻. Сам ресторан тоже интересный - есть пещеры, там столы. Советую.

Самый большой минус- это отсутствие дороги до всего, если идти до Розы Хутор( казино, перекресток,..), то приодеться идти вдоль трассы по тонкой тропинке, а в дождь это сделать очень трудно, потом перебегать дорогу. До остановок автобусных тоже далеко(

Julia оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Внешний вид здания цена
Отсутствие тропинок уборка
Добавлено 20.06.23 13:16 (1 122 символов в тексте)
Все отзывы Julia (24)