Регистрация: 16.03.14
мае 2023
24.05.23 - 03.06.23

3.7

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Блевала вся семья

Мои ожидания, что отель помоют за зиму и не будет никаких инфекций о которых ранее писали рухнули.

На 7 день сын блевал 12 часов зелёным это жесть. Потом я муж и подруга. Маленькие дети до 2 лет не заболели. Я не знаю что это. Но ничего не помогало. Мотилиум только.

Итак. Перелёт. Задержка рейсов в обе стороны. Но самолёт отличный и удобный. Компания южный ветер. Пилоты молодцы!

Пегас конечно работает отвратительно. Их и в отеле не найти. Все жаловались, что не зависимо приходишь на встречу или нет они не сообщили про задержку рейса на три часа. Хорошо, что задержался, а не наоборот. Просто все жалуются на Пегас.

Поселение. Номера фемели ужас. Будьте осторожны. Их три варианта. Продают вам тот что на фото хороший. Мы меняли номер 2 раза и жили во всех вариантах. Прям огромное спасибо ресепшн они терпеливые.

Не было воды как то, очень очень маленькие туалетны с душем прям не развернётся. Фен ужас. Уборка плохая. Постельное полотенца старые прям неприятные. И пляжные тоже. Отель уставший.

Аквапарк. Огонь! Без нареканий

Море. Холодное из за реки как и писали ранее. Вход камни и резкий. Пирс огонь. Лежаки хорошие все убирают. Молодцы

Питание. Хорошее. Тарелки со сколами, но в общем все следят убирают к персоналу тут нет вопросов. На баре коктейли белиз пожалуйста. Пиво огонь. Вобщем прям не плохо.

Анимация. Не видели ее особо. Детская скучная их как будто под прицелом заставляют кажется что аниматоры уснут. К русским такое себе отношение, но все тихо.

Вобщем это не 5 ка конечно, но можно отдохнуть с настроением. Одно только- этот ротовирус жуть. Мы выбрались только с антибиотиком как бы не хотелось его пить.

Мария оценил сервисы

аквапарк
Море с рекой рядом и расстроенные желудки
Добавлено 20.06.23 16:58 (1 651 символов в тексте)
Все отзывы Мария (9)