Регистрация: 15.06.17
Отзыв об отеле Vogue Royal Beach Hotel, Endam (отель был переименован 01.12.23)
июне 2023
07.06.23 - 14.06.23

2.3

Худшего отеля я не видела!!!! Это точно не 4 звезды - это место для ночлега.

Значит так, прилетели мы 7 июня в 20.00 - нас забрал трансфер, в отеле были в начале одиннадцатого. И тут встречают конечно даже не сотрудник отеля а человек из хамама - Роник, и повел показать территорию (да на что там смотреть то - территории нет) ну и в хамам и начал впаривать, именно впаривать услуги (хамам, массаж, турецкая сауна) - вот честно я бы на это все не то что в простыне не легла, даже в джинсах бы не села!!! В хамаме воняет ужасно. После всего этого пошли мы за ключами - я сразу сказала номера оплачены стандарт с балконом (намекнули доплатить), по итогу дали 2 номера 4 этаж (414 и 415) там когда то был сделан ремонт, у одного номера не работал замок принесли другой ключ (от 218 номера), а у второго после включения кондея отключилось электричество - пощелкали автомат - пришлось отрубить настенные светильники. Дальше больше - где поесть (в отеле уже все закрыто), предлагаем ресторан Аля карт 50% скидка, отказались. Вышли в лобби подключить интернет и сообщить родным что на месте, дак там пристал кальянщик Сальмон - кальян ужасный. Вообщем пошли в кафе на улице. По питанию, на фото это то что подают на завтрак. Были арбузы, дыни, персики, яблоки. После каждодневного упоминания про рыбу, рыба была один раз (на гарнир спагетти). Бар это отдельная история- алкоголь: пиво, водка, джин и все. Анимации нет. Вечером на баре у бассейна играет музыка до 22.00. На море лежаки платные. ПОЛОТЕНЦА В ОТЕЛЕ ПЛЯЖНЫЕ ОТСУТСТВУЮТ. Мы знали куда ехали. В номерах есть комары летят через вентиляцию. Кондиционер не охлаждает (видимо их надо чистить, заправлять), в номере была ванна-шторки нет. ТВ- 3 русских канала, уборка -грязь размазали по номеру, белье за 7 дней ни разу не меняли, полотенца даже если на полу не меняют (сами просили).

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 20.06.23 17:24 (1 761 символов в тексте)

09:53 26.06.23

Подскажите пожалуйста сколько стоят лежаки и зонтики?

10:28 26.06.23

2 доллара лежак под зонтом (но там такие зонтики - деревянные, которые от солнца особо не закрывают).

Все отзывы Татьяна (5)