Регистрация: 10.10.15
июне 2023
13.06.23 - 20.06.23

Разачарованы

Не знаю почему этот отель Библио глобус продаёт туры в отель как 5* и за что они даны этому отелю.

- Самый жирный минус - пляж

Он тесный, людям негде разместиться, если ты с утра не занял лежак. Сразу бросается в глаза высокая плотность именно у этого отеля. Лежаки до самого моря, детям даже в песочек поиграть нет места.

Рядом пляж отеля, где сейчас живут беженцы из Украины и они устраивали скандалы, когда гости Армаса занимали лежаки, звали охрану. Не хотели чтобы дети играли рядом с их.

Т.е. Армас не позаботился о достаточном месте на пляже для своих гостей.

- Питание: еды вроде много, но часто не вкусно. И мало нормальных мясных блюд.

На пляже поесть с 12 до 16 можно только картошку фри, луковый кольца и нагетсы. Поэтому люди уходят в отель на обед.

Гезлеме делают в отеле, но опять же надо с пляжа прийти.

Сладостей много,но тоже не вкусно.

Для 5* как-то мало еды. Ланчбоксы не дают.

- Нигде нет карты напитков, непонятно какие коктейли делают.

- территории у отеля почти нет, очень всё впритык.

Из плюсов: до моря близко, интернет бесплатный хорошо ловил, сейф бесплатный, променад вдоль моря, персонал старается, вусные сыры.

Пожалели что выбрали этот отель.

Добавлено 21.06.23 08:26 (1 215 символов в тексте)

19:46 03.07.23

Прилетели 03 июля 2023 года из этого отеля (оператор Библио Глобус). Семья из 3-х человек. Все что написала Ирина вполне соответствует, но нам с этим же набором наблюдений все понравилось. Отдых оценили как состоявшийся и позитивный. 5* действительно лишка, это наверно цель Армаса, но не факт, хотя в договоре указано 5*. В песочек поиграть место есть детям, а вот высокая плотность это да. Мы только видали сумку на соседнюю территорию , купались час, когда ребенок играл в песок мы стояли рядом с мужем и общались. Лежак нам по сути не нужен. Питание конечно приелось уже на третий день, я ела рыбу каждый день,дома так часто не жарим, тем более рыба была на гриле. Питание средней руки, больше фальш питания - то есть много нарезано травы, чего-то накручено непонятного, размещено аккуратно, красиво, но реально приготовленных блюд конечно минимум. Но даже при таком питании к концу 4 дня я уже хотела есть стоя, или вообще пропустить обед или ужин. Наелись мы нормально.Хотя ребенок ел все неполезное. Суп типа гороховый был один раз, остальное что то непонятное относительно супов. Питание на пляже и Гезлеме нас мало интересовало, но лепешки брали три раза, ничего особенного. Очередь у лепешек всегда. Карта напитков меня не интересовала, но там есть информация о Напитке дня, что то мелком написано, то и берут любители новенького. Про территорию отеля. Мы отдыхали в ,,,,,,,(не буду рекламировать) там территория была 220 000 кв.м., здесь 30 000 кв.м. Мне , любящей дизайн и зонирование очень понравилось компоновка территории. Весь центр под тусняк потом как в амфитеатре по кругу здания отеля и далее променад или море. Позже напишу свой отзыв и оставлю фото. А вот про персонал не согласна. Старается часть персонала, раньше каждый улыбался и здоровался,сейчас приветливости меньше. А лепешки которая делает так и вовсе меня не замечала, а своим по крови вперед лепила. Ирина, у Вас честный отзыв. Нам, при таком же раскладе все понравилось. Наверно еще есть вопрос цены, поэтому лучший мониторинг цен будет залогом что Вам понравится отель даже при минусах его.

11:09 05.07.23

Все верно написали. Нам еще очень повезло,тк беженцев не было, отдыхали до 9 июня. Но одна туристка нам об этом сказала, что скоро должны приехать беженцы с Украины, и с пляжа Лариссы будут выгонять. И это бы было для меня полный зв…ц, так как для меня с ребенком очень важен пляж и море. Про питание — в точку! Про гезлёме тоже. Кстати говоря, мы в первый раз натолкнулись на женщину помоложе,которая пекла очень вкусные лепешки, и улыбчивая была. А потом все время попадали на пожилую(про которую вы и писали), только своим пекла огромное кол-во лепешек,нашим туристам давала порционно, сидела вся такая злая, и лепешки у нее были невкусные. Поэтому больше за лепешками не ходили.

12:35 08.07.23

Спасибо за отзыв, такие обзоры спасают туристов от испорченного отдыха.

Все отзывы Ирина (10)