Регистрация: 21.02.12
июне 2023
19.06.23 - 27.06.23

Обзор отеля Parrotel beach 5* Глазами Турагента

Отель на первой линии . Хорошее питание и отличный сервис .

Отель меня порадовал . Все опции всё включено в отеле работают . Дети мои остались довольны питанием , анимацией и морем . Нам всё понравилось.

В Номер заселили реновированый . Всё новое и всё работало . В номере есть меню подушек , мне нравится когда много подушек. Новые подушки немного женские для меня и я попросила поменять , к моему удивлению поменяли . Территория не маленькая , пальмы высоченные и много зелени . Проверила всё чисто , стараются убрать весь мусор на территории оперативно .

Рядом с отелем есть много магазинчиков , ходили на шоппинг за манго по 2 $ за кг. Цены на всё адекватные, торгуйтесь.

В заключении скажу отель для хорошего отдыха рекомендую семейным с детьми , возрастному контингенту подойдёт.

Если молодёжь тусовочная собирается сюда можно напротив сходить в ночной клуб . Или съездить в наама бей на дискотеку .

Широкий , песчаный чисты пляж . Шатры на пляже бесплатно , шезлонги и зонтики в огромном количестве.

Море первая линия . Есть пирс , красивый коралловый риф . Вход в море с берега местами песочек , для деток есть небольшие лагуны . Комфортно и безопасно .

Есть песочные лагуны на пляже ,

Питание отличное , на любой вкус и мясо , и рыба , и овощи и фрукты . Очень вкусно готовят пасту .

На территории очень зелено , много водных локаций . Есть аквапарк через дорогу на 2 й линии отель Parrotel Aquapark 5* . Можно посетить за доп плату .

Анимация вечерняя и дневная есть , детский клуб и площадка есть .

ЕЛЕНА оценил сервисы

питание + красивый риф+ вай фай + номера + расположение отличное. внимательный персонал . русскоговорящих персонал в отеле +
не нашла .
Добавлено 21.06.23 13:39 (912 символов в тексте)

20:16 21.06.23

Вы немного перепутали отель, здесь пишут отзывы о Parrotel Lagoon, а не Beach и этот отель на 3-ей линии

11:31 18.08.23

Здравствуйте Наталья, благодарим за комментарий. Ошибка была исправлена и отзыв перемещён на страничку Parrotel Beach resort.

11:29 18.08.23

Дорогая Елена,
Рады приветствовать Вас от имени отеля Parrotel Beach resort. Благодарим за выбор отеля в качестве места проведения Вашего отпуска в солнечном Шарм-ель-Шейхе. Нам невероятно приятно, что Вам очень понравился отель ,питание, сервис и уборка. Мы всегда стараемся сделать все возможное, чтобы превысить ожидания наших гостей и рады, что нам это удалось! Спасибо за отзыв, с нетерпением будем ждать Вашего приезда в качестве повторных гостей отеля.
С наилучшими пожеланиями !!!