Регистрация: 07.06.14
марте 2023

без питания

Гостевой дом в Унаватуне

Отдыхала с мужем в марте 2023 года. Отзывов об отеле было мало, но общее впечатление получила, прочитав про подобные. В отеле не предлагают завтраки. Есть кухня. На ней один раз я готовила глазунью, больше ни разу не возникло желание туда спускаться, очень грязно-забита остатками еды раковина, грязный разделочный стол, старая плита. При попытке открыть холодильник, тот на меня чуть не упал, а внутри вода на всех стенках и полках. Отель старенький. Но в этом есть какой-то шарм, если бы не некоторые моменты. А именно постель, подушки и матрасы. Белье было при заезде чистое, но на второй день оно воняло, даже не пахло. Подушки очень старые, были даже поролоновые. От влажности и жары они пропитали наволочки, матрас простыни. такого старья я не встречала нигде. Я спала без подушек. Мебель старая, но интересная. Душ- это просто смеситель на стене, воду льешь на пол. Это тоже не смущало. Персонал улыбчивый. В номере не убирались и белье не меняли. Скользкий пол в холле. Я упала удачно, ничего не повредила. Сотрудник упал и рассёк голову. Кровь не могли долго остановить. В общем, минусы можно перечислять, но не хочется. Унаватуна прекрасна! А собственникам срочно навести чистоту и поменять постельные принадлежности!

Логотип отеля

Наталья оценила сервисы

Добавлено 21.06.23 17:19 (1 227 символов в тексте)

04:08 17.10.23

привет. можете посоветовать отель хороший?

15:16 22.10.23

напишите мне ave_travel@mail.ru

16:51 27.11.23

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста до моря далеко?
Кафе где покушать можно рядом есть?

16:53 27.11.23

Здравствуйте! Море -5-7 минут. Кафешки по всему пляжу в ряд и по улице параллельно пляжу