Регистрация: 29.03.17
июне 2023
06.06.23 - 17.06.23

Мы обязательно вернемся в этот отель!

Сервис в отеле на высшем уровне! Приветливый, отзывчивый и доброжелательный персонал! Многие говорят на русском языке или уже изучают его. Незнание английского в этом отеле не доставит вам неудобств. Питание хорошее, очень понравились гала ужины в главном ресторане. Туристов из России не много, но русская речь слышна. Ни в одном из отелей мы не слышали столько живой музыки, каждый вечер практически концерт!

Очень хочется отметить сотрудника отеля по работе с гостями Сивару! Поможет при любом вопросе: заменить утюг, добавить полотенца, продлить номер, куда сходить вечером, в какое время убирать номер и всегда с улыбкой! При каждой случайной встрече поинтересуется, все ли у вас в порядке! Сивара, большое спасибо за вашу заботу!

На ресепшен по резервации номеров работает Ариф ( надеюсь, правильно написала имя), хорошо говорит по-русски, очень внимательный и отзывчивый!

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 21.06.23 18:41 (883 символов в тексте)

22:08 21.06.23

Здраствуйте Елена,

Для начала хотим поблагодорить вас за то что выбрали Akra Sorgun TUI Blue Sensatori а также за ваш прекрасный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Мы очень рады что ваш отдых удался и были бы рады приветствовать вас сново у нас в гостях.

С Уважением,

Ilter Suat Esenli