Регистрация: 22.06.23
июне 2023

Отдых, который запомнился надолго

Всем доброго дня! Совсем недавно завершилось мое первое путешествие в Крым. Отдыхали в отеле Море.

Спешу поделиться своими впечатлениями об отдыхе.

Вообще сначала планировали поехать в Сочи, но коллега по работе рассказывала о том, как ей понравилось в Крыму и посоветовала нам этот отель. Мы долго думали, изучили сайт отеля, посмотрели цены и всё-таки решились отдыхать именно там.

Ремарка: в итоге мы не пожалели, этот отдых для нас один из лучших, отель понравился.

Об отеле

Отель впечатлил, территория большая и красивая, есть лежаки, бар около моря. Один из главных плюсов для меня – это первая береговая линия. Очень было здорово рано утром выходить на море и любоваться рассветом, пока другие отдыхающие ещё спали.

Также есть бассейны, несколько открытых и закрытых. Деткам тоже есть чем заняться, на территории работала детская комната с аниматорами. Нашему сыну очень понравилось.

И ещё нас порадовал зооуголок, там были пони, курочки и даже павлин. Мы с сыном почти каждый день приходили туда.

Номер

Про номер хотелось бы рассказать отдельно. Мы бронировали сильно заранее и поэтому была возможность выбрать именно тот номер, который мы хотим. Мы выбрали комфорт, он расположен в вилле номер два. Номер чистый, красивый, лаконичный. Все новенькое, аккуратненькое. Кровати удобные, постельное белье хорошего качества.

Уборка номера ежедневная, в том числе и полотенца меняли.

Питание

Питание вкусное, на территории есть также ресторан и бары. По вкусу всем пришлось. Даже мой сын привереда нашел то, что ему нравилось. Детское меню неплохое.

Подытожив могу сказать, что отель Море отличный вариант для тех, кто хочет отдохнуть в Крыму у моря за адекватные деньги. Тут красиво, отличный сервис, много развлечений, есть чем заняться. Так что могу смело рекомендовать!

прекрасный отель близость к морю трансфер вкусное питание
территория не маленькая первое время сложно ориентироваться было
Добавлено 22.06.23 13:31 (1 803 символов в тексте)
Все отзывы Антонина (1)