Регистрация: 11.06.10
спасибо
июне 2023

Достойная городская 4ка

Начну сразу с того, что нам понравился отдых в этом отеле💯 С самого заезда и до конца отпуска не встретили никакого негатива, только позитив и дружелюбие. Заселили нас быстро, в главный корпус. В номере были кое-какие неполадки, но стоило подойти на ресепшен и проблемы решились в считанные минуты. Главное не скандалить, а попросить вежливо и с улыбкой☝🏾 Приятно удивило питание и сервис. Выбор блюд был более чем широкий, и все вкусное. Официанты шустрые, улыбчивые, спрашивали, что нужно, приносили гостям напитки. В общем ресторан🔝 Бары тоже поругать не за что. Выбор напитков стандартный, и напитки довольно качественные. Бармены вежливые и приветливые, и улыбнутся и пошутят, это приятно. Наш любимый бар это бар в бассейне, классно в самое пекло отдыхать в прохладе тенька и воды. У нас там сколотилась веселая туса✌🏾😎Территория отеля компактная, но очень продуманная. Единственное не хватает бара на пляже. Ну и конечно же анимация🎭 Для нас это важно, и в этом тоже отель не подвел. Были и дневные развлечения: дартс, водная гимнастика, водное поло, волейбол, и вечерние шоу каждый день, веселились от души:) После шоу всех желающих возили в разные клубы Аланьи, было круто💃🏼🕺🏽Спасибо шефу Ибрагиму и нашему любимчику Оззи, и развлекали, и присматривали, и благополучно доставляли до дома. Итог такой: для отеля 4* моя оценка 4+, мы не ошиблись с выбором, когда искали бюджетный, но качественный и веселый отель🤌🏾 Ну и мой всем совет: берите с тобой побольше позитива и улыбок, негатив и придирчивость в чемодан не кладите и будет вам классный отдых, опыт у нас приличный, это точно работает💯☝🏾

Добавлено 22.06.23 13:59 (1 732 символов в тексте)
Все отзывы Makarna (5)