Регистрация: 19.02.14
Отдыхала В одиночку в
июне 2018
07.06.18 - 29.06.18

3 звезды оправданы, даже больше чем я ожидала! Я бы дала твердую 4 с -!

Ехала туда одна с представлениями о том, что еду куда-то назад в СССР, ну вот такое представление было у меня от слова санаторий.

Но выйдя из такси у ворот санатория я ощутила восхитительный аромат, от которого кружило голову.

Как позже, это оказались ароматы из собственного дендрария:

Пихты, Пицунской сосны, Магнолии и других различных деревьев, растений и цветов!

Служба размещения, заселение в номер 3 корпуса.

Поднялась на свой 6 этаж и...Боже, этот вид! Я влюбилась! И каждое утро и вечер, хоть пару минут, но проводила на балконе.

В номере я была не одна, с подселением (такая уж была путевка у меня).

Моей соседкой оказалась бабушка Татьяна из Москвы. Самая сложная была первая ночь. Я с дороги, уставшая, а по телику сериал ее любимый и потише не вариант сделать. Далее мы нашли общий язык и очень хорошо поладили с ней.

Море, как раз через арку, по лесенке вниз. Два волнореза, Два аэрария.

Пляж очень красивый, ухоженный. Шезлонги с матрасами были только на нашем пляже. На пляже включали музыку.

Питание по системе шведский стол не уступало, а порой и выигрывало питанию на All-inclusive заграницей.

Из еды было: окрошка, блинчики, яичница, каши, семга, говядина, курица, печень, различные супы, гарниры, овощи, фрукты, различные салаты, соусы, хлеб, булочки, пирожки, кексы, сыр, мидии/кальмары, колбаса/ветчина, кисель, кефир, соки, чай, кофе. Даже на обед вино давали) .

И наедалась я до такой степени, что кушать в кафешках на набережной вообще не хотелось! Да там у всех посетителей санатория так было.

Ребята, которые работают на кухне и в зале вы лучшие: Дима, Юля, Сергей и остальные!

Очень вежливые ребята, стараются, следят за чистотой в зале, за полностью лотков с едой, за оперативной уборкой со столов.

Лечение тоже хорошее.

Так что я говорю:Да этому санаторию!!!

3 звезды оправданы, даже больше чем я ожидала!

Я бы дала твердую 4 -!

На территории очень много ступенек (для меня это был плюс, но у кого больные ноги или пожилой возраст - это огромный минус, учитывайте это!)

Так же в здании где проходит лечение нет лифта и бедные бабушки и дедушки еле поднимались по этим лестницам на свои процедуры.

Подогреваемый бассейн

Подогреваемый бассейн

Столовая

Яна оценила сервисы

вид из окон вкусное питание чистое море свои лежаки ступеньки - много ступенек (для меня это был плюс но у кого больные ноги или пожилой возраст - это огромный минус!)
территория отеля старая не приветливый персонал на ресепшн много лестниц в лечебном отделении не предусмотрен лифт для пожилых людей.
Добавлено 22.06.23 16:26 (2 149 символов в тексте)
Все отзывы Яна (5)