Регистрация: 12.07.11
июне 2023
12.06.23 - 21.06.23

Хороший отель для отдыха с маленькими детьми

В отель приехали в 6 утра, сразу надели браслеты, в 10 заселили в номер, без каких либо доплат, за это большое спасибо!

Отель конечно уже не новый, местами требует ремонта, и они его тут же делают при отдыхающих, поэтому иногда краской пахнет.

Убирают территорию круглосуточно, постоянно все моют, наверно это самый «помешанный на чистоте» отель из всех где мы были (в номерах уборка средняя).

По питанию - завтрак одинаковый во всех ресторанах, все дни, ничего не меняется вообще.

На обед и ужин всегда есть мясо на гриле, несколько видов. За 10 дней 2 раза были креветки и 1 раз красная рыба, остальные дни - тилапия. Арбуза не было ни разу. Есть блендеры, микроволновки, даже маленькие детские столики.

Два больших детских бассейна с горками. Взрослый аквапарк отдельно. Очень внимательные спасатели, по несколько человек на каждый бассейн и они прям реально за порядком следят.

Пирс очень длинный, в конце есть лежаки, но нет бара. Несколько дней были отливы, возле берега воды было по щиколотку.

Анимация слабовата, аниматоров особо и не видно даже, даже детские аниматоры безинициативные.

В отеле все с детьми, без детей тут делать будет нечего вообще

Развлечения и спорт

Для детей

Развлечения и спорт

Для детей

Ориентирован на детей
Требует ремонта
Добавлено 22.06.23 18:57 (1 177 символов в тексте)

17:47 23.06.23

Дорогая Анна,

От лица всей команды отеля позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв.

Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания от отдыха и подарили столько приятных впечатлений.
Всегда ждем Вас в качестве наших дорогих почетных гостей и обещаем все от нас зависящее, чтобы отдых в нашем отеле стал для Вас доброй традицией.

С наилучшими пожеланиями!
Команда Royal Albatros Moderna.

Все отзывы Анна (14)