Регистрация: 31.07.14
июне 2022
10.06.22 - 21.06.22

Когда отель - второй дом, куда хочется возвращаться снова и снова

Пишу отзыв ровно год спустя после последнего посещения. Не было времени, а сейчас настолько тянет снова туда, что руки сами отложили все дела и...

Несмотря на посещение годовалой давности уверена, что наш отель все также на высоте.

Итак, это было наше третье посещения отеля Club Hotel Phaselis Rose. Предыдущее было в допандемийный период в 2019 году. Поэтому возник перерыв в почти 3 года. Наш приезд ознаменовался тем, что как только мы зашли в холл, с ресепшн послышалось "Медведевы приехали" :) а отельный фотограф, встретившийся на пути к номеру, первым протянул супругу руку. Очень порадовало, что и персонал стабильно не поменялся, и гостей запоминают.

Номер предоставили в соответствии с оплаченной категорией (всегда берем Garden Deluxe), однако порекомендовали самый лучший из имеющихся свободных - в этот раз останавливались в корпусе Blue Rose рядом с аквапарком. В номере приветственный комплимент и кровать для ребенка, как было в запросе.

Отель за 3 года нашего отсутствия ничуть не ухудшился (как бывает, к сожалению, нередко), а, наоборот, еще больше влюбил в себя. В главном ресторане сделан капитальный ремонт, было хорошо, стало потрясающе. Еда "Как обычно" на высоте, много овощей, мяса разных видов, фруктов. Официанты чудесные, запоминают, узнают, помогают. С двумя маленькими детьми (2 и 3 года) всегда все готовы были помочь, мои малыши без молока уснуть не могут - в любом баре мне выдавали пакет молока каждый вечер по просьбе.

Пляж - чистый, ухоженный, лежаки отличный, навесы - без замечаний.

Море - сказочное, теплое, чистое.

Детская площадка (раньше было неактуально )) ) - прекрасна, дети были в восторге.

Аквапарк - просто песня, на любой вкус как взрослым, так и детям. Кстати, проживание в корпусе возле аквапарка совершенно ненапряжно, не мешает ничем.

Анимация - продолжает поражать своим размахом, каждый вечер новые приглашенные коллективы, фантастические костюмы, потрясающие шоу. Даже "стандартное" отельное шоу "Мистер отеля", которое, казалось бы, избито и обыграно много раз - здесь заставило держаться за животики от смеха.

СПА-программы для уставшей работающей матери погодок - релакс и супер способ восстановить ресурс)).

Природа вокруг - тут у меня теряется словарный запас, на гору Тахталы я могу смотреть бесконечно, это просто мое место силы. Воздух, зелень, горы - услада для глаз и души.

В общем, как уже понятно, дифирамбы петь могу бесконечно. Просто скажу, что сейчас моей самой большой мечтой является посетить НАШ отель вновь - другие отели я просто не рассматриваю, только Фазелис, только сюда.

Огромное спасибо сотрудникам отеля, девочкам с guest relations, всему отелю!

Ждите нас в сентябре и пожелайте, чтобы наши планы реализовались :) :) :)

До новых встреч!

Marina оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 23.06.23 15:48 (2 776 символов в тексте)

16:49 12.07.23

Мариночка! Мы даже тут одними путями ходим. 😘
Мы только вернулись из отеля и в полном восторге. ❤️

12:50 03.08.23

Вот это вообще потрясающе)) где бы мы еще встретились, если не в запрещенограмме, то на топхотелс. Сказка! Я вчера оплатила тур на сентябрь))

19:58 17.07.23

Всем добра.
Хотим в первый раз съездить в этот отель, по описанию всё нравится, но есть один вопрос : пляж не маленький, от слова совсем, а береговая линия перед десятью рядами лежаков всего около 90 метров, или даже меньше...как с заполняемостью моря ??? Не натыкаешься ли на стену из отдыхающих при входе ?

12:49 03.08.23

Добрый день! Если еще актуально - нет, не натыкаешься. Конечно, есть люди, которые любят плескаться прям при входе, но до Вашего вопроса я не задумывалась о том, что они доставляют неудобства. Пляж достаточно большой, люди не мешаются. Многие с пирса прыгают. Мы забронировали тур на сентябрь в итоге.

13:03 03.08.23

Спасибо за ответ, актуально, мы едем в конце августа....

13:22 03.08.23

Может пересечемся) мы с 6 сентября. Отличного Вам отдыха и впечатлений об отеле!

13:41 03.08.23

Мы седьмого рано утром назад.....младшая ещё в школе...не хотим злоупотреблять, а так сентябрь лучше августа, однозначно !!!

Все отзывы Marina Medvedeva (4)