Регистрация: 20.06.15
июне 2023
09.06.23 - 22.06.23

Хороший спокойный отдых

Вылетали из спб 827 рейсом все четко без задержек, прилетели утром привезли в отель , заселили к 10 утра попросили номер с видом на бассейн дали без проблем ( 10 долларов один номер) на 2 этаже! Сначала дали посмотреть потом мы денежку дали, ничего не просили сильно, мы сами предложили может и мало но все довольны, далее: обслуживание и питание все как обычно в Тунисе мы 6 раз!!! Все очень доброжелательные и отзывчивые , оставляли динары 2-3 были лучшие друзья), теперь что касается анимация это просто никакая((! Скучно очень ( что то на бассейне музыка орет и по сути все, дартс аэробика пять минут и ничего , детская мини диско это слезы! Шоу типа их это вообще жесть!! Отстой полный, за 14 дней ни одной программы со стороны других катеров , мы туда не ходили( теперь море: мы привыкли в Тунисе из отеля почти упал в море ?) тут моя вина не доглядела при брони, что море Идешь между отелями по аллеи но не хочется туда ходить там скучно и бар ( типа бар) еще в наш сезон прохладное , теперь про русских ) нам было очень мало буквально человек 20, иностранцы все почти пенсионеры!!!!!!!!! Нам за 40 было скучно и не интересно как в санатории для престарелых (? А теперь вот: вылет из туниса в спб задержали на сутки и мы еще не вылетели привезли в отель Хаммамета марко поло! Вот это супер отель)! Советую , итого: отель для русских я бы не рекомендована !!!! Мы любим шумно громко весело это больше для старых англичан и немцев( в любимый Тунис вернемся обязательно ! Но конечно в другой отель) всем хорошего отпуска и настроения и только позитива )!

ульяна оценил сервисы

Бюджетный хорошее обслуживание питание отличная обратная связь с рецепшена
Анимация расположенность к морю
Добавлено 23.06.23 15:54 (1 560 символов в тексте)

16:21 23.06.23

Отдыхайте с позитивным настроем