Регистрация: 25.09.17
июне 2023
04.06.23 - 18.06.23

Дёшево и сердито

Отдыхали с дочерью в начале июня. По раннему бронированию заплатила чуть меньше 35 тысяч за две недели. Нам всё понравилось. Номер маленький, но уютный. Душ, туалет, холодильник, кондиционер, телевизор с большим количеством программ, большой балкон, с которого открывается чудесный вид на море и крепость. WiFi в номере. С водой перебоев не было. Лифт работал. На первом этаже кулер. Проблем с посудой и столами в ресторане не было. Всегда можно было найти, что поесть: каши, салаты, свежие овощи, соленья, мясные блюда, гарниры, запеканка, омлет, яйца, супы, бульон, соусы, фрукты. Чай (черный, зелёный, каркаде), кофе, компот, белое и красное вино, пиво, сидр. В баре у бассейна сладкая вата, мороженое, попкорн, лимонад и тот же выбор алкоголя, что и в столовой. Бассейн большой и чистый. Море в начале июня ещё прохладное, но чистое и спокойное. Пляж хороший, лежаков хватает. Дорога до моря занимает минут 15. Даже обратный путь в горку не напрягает. Рядом с отелем автобусная остановка. Можно съездить в город или в Новый свет. По городу ходили пешком. Все в шаговой доступности. До крепости 10 минут, до аквапарка минут 30-40. Набережная широкая, по вечерам гулять приятно. Отдых удался. Если отель будет заполнен на 100%, возможно будет чего-то не хватать, а пока всё хорошо.

Отдыхали с дочерью в начале июня. Нам понравилось. Номер маленький, но уютный. Всё, что нужно, есть: душ, туалет, кондиционер, холодильник, телевизор с большим количеством программ, балкон, с которого открывается чудесный вид на море и крепость.

Расположение пляж бассейн всё включено
Контингент
Добавлено 23.06.23 16:58 (1 283 символов в тексте)
Все отзывы Мария (17)