Регистрация: 24.06.23
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
августе 2021

Везение позволило попасть в рай! :)

Мама мужа решила взять путёвку фортуной, мы туристы не придирчивые, решили как будет, так будет. Но по удачливой случайности наш открытие предполагаемого отеля перенесли и нас заселили в Туран Принца. Друзья, такого отдыха у нас ещё не было.. Море в шаговой доступности, встречает на входе к нему стоечка с свежими вафлями с шоколадом (так было в наш год), за номера доплату не делали, он и без того попался просторный, с шикарным видом. Еда на высшем уровне, алкоголь не намешанный (для мужа это было важно)), в августе море-парное молоко, с очень удобным заходом. А главное-кристалически-чистое! Мы любители активного отдыха, брали подводные маски, если отплыть поглубже, то есть что посмотреть. Отель во всём хорош, но нашу семью больше всего поразило питание (я думаю вы это уже поняли по предыдущим высказываниям)). Аниматоры, повара, уборщики, все максимально улыбчивые и отзывчивые (что кстати сейчас почему-то стало редкостью..)

Возможно, что тогда мы попали на открытие, но если качество не изменилось, даже не сомневайтесь в своём выборе. Туран принс-рай на земле. (До этого назывался нашира, можете посмотреть старые отзовы с этим названием)

К сожалению фоток совсем не осталось, только резвящийся младший брат

Екатерина Лебедева оценила сервисы

Питание сервис номера море
Добавлено 24.06.23 15:48 (1 153 символов в тексте)

15:53 07.09.23

Добрый день! Ответьте, пожалуйста, в каком виде в номерах отеля предоставляются мыло, шампунь, гель для душа. Т.е. дозатор или отдельные флакончики для шампуня и геля и кусочки мыла.