Регистрация: 28.06.17

Добавлено с IP адреса Турции

июне 2023
22.06.23 - 06.07.23

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Кто пишет плохой отзыв, здесь никогда не был!

Всем доброго дня. Сейчас отдыхаю с семьёй (жена, двое детей 9 и 10 лет) в этом отеле. Долго думали, какой отель выбрать, в Турцию ведь не первый раз поехали, и есть отели, которые уже полюбились, например Club Marco Polo. Но в этом году решили попробовать, что-то новое, и по совету агента Светланы из Corel Travel (Южное Бутово, что Адмирала Лазарева) решили поехать в Sherwood exclusive. Перед поездкой прочитали несколько негативных отзывов, но зная, что много отзывов негативных не хотелось в это верить... Теперь по порядку) Вылетали ночью, чтобы максимально продлить отдых. Хотя вылет и задержали на час (по расписанию был в 2.20) в Турцию прилетели в 7.45. Быстро получили багаж, и двинулись к стойке Турагенства (здесь уточнение, исходя из того, что удобные рейсы для нас были только у Pegas, соответственно и сопровождают в путешествии это агентство). Нас направили к автобусу, и оказалось, что будет всего две семьи, включая нас. Ждать пришлось не долго, наши попутчики пришли через 5 минут и мы поехали. Вот тут наверное самой большой минус - это автобус ( кондиционер практически не работал), но вся дорога от аэропорта до отеля заняла менее часа. Приехали, время 9.00, в наш номер (superior) заселить сразу не смогли, но предложили с разумной доплатой другие номера, классом выше, но мы не хотели, чтобы в дворовой территории был бассейн, и решили подождать и за это время ознакомится с территорией. В итоге заселили в 12.55. Территория большая, практически весь отель находится в лесу), правда это не сосны, а какие-то деревья (не знаю названия, но очень красиво, т.к. пейзажи насыщены огромным количеством красивых цветов (до 3 этажа), и горы! Вид из балкона просто великолепен. Номер чистый, со свежим ремонтом, но тут мнение с женой разделились, т.к. туалет, и душ разделены, а умывальник вынесен из этих двух помещений в коридор. Номер большой, есть двухспальная и одно спальная кровать, а также софа. Что не понравилось, что в спутниковое телевидение, которое транслируется в номере, есть российские каналы не понятного содержания (религиозные со странной направленностью), но из Москвы я привёз кабель hdmi-hdmi для подключения ноутбука к телевизору и как оказалось не зря) Интернет, в отличии от того же Marco Polo, здесь летает, независимо, где Вы находитесь ( в номере, на плаже, на территории), поэтому смотрю через инет и первый и второй федеральные каналы). Еда обычная для Турции, изысков как пишут многие конечно нет, но в первый же день на ужин были и раки, и королевские креветки и форель. Кофе самый вкусный в центре отеля в Gilbert. Алкоголь практически во всех барах импортный и его не надо выпрашивать). Отдельная тема это собственный аква парк и он ХОРОШ! Точно его оцените, и есть и для детей и для взрослых. Бары и различная еда есть практически на всей территории). Что разочаровало, так это стол для настольного тенниса ( он убитый), а дочь занимается им в спорт школе и здесь хотела поиграть, но это сложно из-за качества стола ( ракетки то свои привезли!). Аннимация конечно слабовата, но на уровень слабой четверочки есть. Есть дартс, стрельба из пневматики, лука. Бассейнов на территории очень много, вода чистая. Из отдыхающих в основном местное население, но есть немцы, поляки. Русские по количеству отдыхающих на втором месте после турок). По поводу моря, оно чистое!!!, однако есть камни, достаточно большие, и вроде уже отплыл от берега, опускаешь ноги, и тут можно удариться( но чистое море делает это неудобство не существенным! И самое ГЛАВНОЕ! к русским здесь относятся очень ХОРОШО!!!!! Все хорошего отдыха) И особенное спасибо Светлане - турагент от Corel travel за хороший совет и комплимент в виде букета цветов😁👍

Добавлено 25.06.23 12:41 (3 687 символов в тексте) с IP адреса Турции