Регистрация: 25.06.23
июне 2023
13.06.23 - 20.06.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую

Почти неделю назад вернулись с замечательного отдыха,эмоции все еще переполняют и очень пожалели ,что не успели забронировать отель на более длительный срок.Отель однозначно рекомендую для отдыха:отличное и разнообразное питание,вежливые и оперативные бармены,отличная анимация и детская комната,очень большая и ухоженная территория: тут же тебе и море ,тут же и бассейн))),менеджеры отеля оперативно решают все вопросы,отдельно хочу отметить менеджера Полину ,которая помогла нам переселиться в желаемый нами номер.Единственный минус-это пыльные номера ,старая мебель и сантехника,хоть и персонал убирал номера каждый день,менял полотенца,крутил фигурки и пополнял запасы воды и гигиенических принадлежностей.Также остались очень довольны работой отдельного гида Али,очень помог нам в выборе экскурсии и оперативно отвечал на все вопросы,рассказал тонкости отдыха в Хургаде. Отель очень рекомендую,хочется вернуться вновь

Добавлено 25.06.23 13:02 (922 символов в тексте)

13:48 25.06.23

Дорогая ОЛЬГА К,

Спасибо, что выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести свой отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш ценный отзыв. Вы дали нам большую мотивацию в нашем стремлении постоянно улучшать сервис, который мы предлагаем.

В результате наших усилий мы получили множество наград. Это признание напрямую влияет на наше стремление к дальнейшим улучшениям в 2023 году.

Еще раз благодарим Вас за визит в наш отель и за оставленный отзыв.

Региональный Генеральный Директор
Хэни Гамаль Эльдин