АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 212
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июне 2023
13.06.23 - 20.06.23
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую

Почти неделю назад вернулись с замечательного отдыха,эмоции все еще переполняют и очень пожалели ,что не успели забронировать отель на более длительный срок.Отель однозначно рекомендую для отдыха:отличное и разнообразное питание,вежливые и оперативные бармены,отличная анимация и детская комната,очень большая и ухоженная территория: тут же тебе и море ,тут же и бассейн))),менеджеры отеля оперативно решают все вопросы,отдельно хочу отметить менеджера Полину ,которая помогла нам переселиться в желаемый нами номер.Единственный минус-это пыльные номера ,старая мебель и сантехника,хоть и персонал убирал номера каждый день,менял полотенца,крутил фигурки и пополнял запасы воды и гигиенических принадлежностей.Также остались очень довольны работой отдельного гида Али,очень помог нам в выборе экскурсии и оперативно отвечал на все вопросы,рассказал тонкости отдыха в Хургаде. Отель очень рекомендую,хочется вернуться вновь

Добавлено 25.06.23 13:02 (922 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:48 25.06.23

Дорогая ОЛЬГА К,

Спасибо, что выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести свой отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш ценный отзыв. Вы дали нам большую мотивацию в нашем стремлении постоянно улучшать сервис, который мы предлагаем.

В результате наших усилий мы получили множество наград. Это признание напрямую влияет на наше стремление к дальнейшим улучшениям в 2023 году.

Еще раз благодарим Вас за визит в наш отель и за оставленный отзыв.

Региональный Генеральный Директор
Хэни Гамаль Эльдин

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга К (1)