Регистрация: 07.02.14
сентябре 2022

отдых - релакс !

Жили в корпусе Анекс , в принципе не плохо ,но уже и не первая линия. Идти нужно по подземному переходу 5 -7 мин + лифт. Единственный и огромный для нас минус ,это вонь в этом переходе(канализацией) ,так как там проходят все коммуникации. Особенно это ощущалось когда двери прачечной были открыты. Номер вполне приличный ,без изысков. Уборка нормальная. Питание хорошее, достаточно разнообразное. На ужин почти всегда было что то отдельно готовящееся. Персонал доброжелательный . В главном корпусе живут в основном иностранцы. На момент покупки тура , там не было свободных номеров. В главном корпусе более цивилизованно ,хотя не во всех номерах есть балконы ,что не удобно сушить вещи. В барах чувствуется привилегии иностранцев ! НО пляж и море окупают все не удобства ! Это лучшее море из всех где мы были !! Ни каких камней ,пологий вход ,прозрачная вода ,ни какого мусора! Лежаков всегда хватало ,если бы еще их не бронировали ))) было бы вообще отлично ! Пляжные полотенца можно менять каждый день в спа салоне. Бар в шаговой доступности ). Ездили на экскурсию в Каппадокию , на воздушные шары .Это не забываемо!!! Не летали , а на рассвете наблюдали за ними . В корзину входит около 40 человек ,по этому мало что видно ,( это сказали туристы ,которые летали). Единственно нам не сказали взять теплые вещи ,мы замерзли. Отель спокойный ,не тусовочный) ,молодежи не было.

наталия оценила сервисы

пляж спокойно
подземный переход запах
Добавлено 26.06.23 12:15 (1 376 символов в тексте)
Все отзывы наталия (14)