Регистрация: 18.09.15
июне 2023
10.06.23 - 20.06.23

Отдыхала в Бургасе с 10.06.2023 по 20.06.2023 и осталась очень довольна!

Мне есть с чем сравнивать и хочу сказать пансионат Бургас на достойном уровне. Номер, пляж, бассейн, территория бассейна и пансионата чистая и зеленая! Питание отличное! На завтрак -каши 3 вида, омлет, котлетки паровые, макароны, сыры, творог, сметана, блинчики, джемы, мед и сгущенка, йогурт, кофе, чай. На обед обязательно мясо (кура или свинина) и рыба, не костлявая, что имеет значение, три вида супа, гарнира как минимум три, На ужин почти как на обед, но добавляется вино белое и красное. И всегда овощи!

У нас был стандартный номер и в нем был в чайник, две кружки с ложками. На этаже , в технической комнате есть гладильная доска и утюг. Горшочки для детей и снаряжения для бассейна тоже есть, везти с собой не надо. На балконе есть сушилка, что очень удобно,Балкон большой, в нем стоит красивый, плетенный столик и два плетенных стула. Анимация работает хорошо, развлечения каждый себе найдет если хочет. Персонал пансионата вежливый и отзывчатый, всегда помогут. Пляж хороший, для любого вида отдыха, как под полным шезлонгом, под зонтом или просто на галечке (галька большая, но для этого можно купить коралки).

Рядом с выходом с пансионата остановка в сторону адлера, через переход в сторону Сочи. Все близко, как в одну сторону, так и в другую. Магнит как направо, так и на лево есть, все в пешей доступности в 5-7 минутах.

Мы довольны очень!!!

Наталья оценила сервисы

все в плюсах
нет
Добавлено 27.06.23 07:11 (1 365 символов в тексте)

15:28 03.07.23

Добрый день.
Подскажите пжта время начала и окончания завтрака?

09:41 04.07.23

Неонила, добрый день. Завтрак в пансионате с 07:00 до 10:00.