Регистрация: 27.06.23
Отзыв об отеле Emily Rose Hotel, Belpinar Boutique Hotel (отель был переименован 01.04.24)
июне 2023
16.06.23 - 26.06.23

Хороший отель!

Хороший, уютный, аккуратный, чистый отель, с прекрасным персоналом. Находится в 7мин от моря, свой бесплатный пляж, лежаки и зонтики. Пляж галька (так что будьте готовы к покупке тапочек), без них не очень комфортно, но это абсолютно не портит прекрасное, красивое море 😍. На пляже есть кафе, можно покушать, попить и выпить.

Номера в отеле чистые, аккуратные, новые (Фото прилагаю). Жили в 302 номере. Телевизор работает, но каналов на русском мы не нашли, но тк включали его ради фона, нам было все равно включали турецкие . Уборка каждый день. Классные кровати, хорошая душевая кабина, туалет. Единственный минус, это маленький балкон, но он выходит на горы и вид этот что-то 😍. Может быть есть номера с балконами побольше, но у нас было так. (Прилагаю фото).

По питанию скажу так, кто хочет огромное изобилие фруктов, овощей, морепродуктов и просто продуктов, то вам не сюда, тк питание здесь разнообразное, но не как в отелях 5*. Завтраки каждый день одинаковые, яйца, колбасы, сыры, помидоры огурцы, оливки, море зелени, вкусняшки и джемы на хлеб, так же хлопья разные с молоком.

Обеды уже повеселей, каждый день что-то новое и всегда есть выбор, не как в лухари отелях, но всегда вкусно и ни разу мы не остались голодными. Дают и рыбу, и курицу, и мясо, и колбасы, всегда что-то новое, разное, супы. Фруктики. Овощи. Салаты. Ужин точно так же.👍 нам хватало всего.

Вечером тихо спокойно, танцев и вечеринок нет, можно покурить кальян за отдельную плату, можно выпить сок, чай, кофе, водичку, вино или пиво (это всё включено), а вот другие коктейли и напитки уже платно, но тоже хорошо, что есть выбор.

Персонал это отдельная тема, очень хорошие, отзывчивые, старательные ребята (не все конечно же), но если быть дружелюбным и вежливым, то это же вы и получите в ответ. Отдельное спасибо Мурату (на реснпшен) и Ольге (за баром) ❤️. Нам все понравилось, для тихого спокойного отдыха, для не привередливых людей, по хорошей стоимости, можно ехать в этот отель! (Все плохие отзывы это бред).

Добавлено 27.06.23 09:36 (2 049 символов в тексте)

21:35 08.08.23

Подскажите, отель в Кемере или в Бельдиби? И вопрос по пляжу...Шезлонги,зоны бесплатно? Если выйти из отеля, есть куда пойти?

Все отзывы Алла (1)