АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.14
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 6
Комментариев: 43
Читательский охват: 3493
Фото: 6
Отдыхала С семьей в
июне 2023
12.06.23 - 22.06.23
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернулась бы ..

Для меня это критерий -хочется или нет вернуться . Сюда бы - да.

Начну по порядку . Прилетели рано утром без задержек . Ехали в отель вдвоём с сыном на индивидуальном трансфере , приятный бонус , без автобусов и завозов других пассажиров ) заселили в 11 часов . Номер меня устроил более чем . С боковым видом на океан . Тихо . Шум волн и птицы . Фото есть .

Красивая зона ресепшен . Вкусно пахнет , чисто , персонал оч приветливый .

Обслуживание без нареканий . Все реально улыбаются, не видела ни одного с недовольным лицом за 10 дней )

В ресторане все быстро , я лично долго не ждала напитков . В ресторанах нет никаких очередей , всегда чистые свободные сервированные столы . В какое бы время не пришла . Еда не скажу что прям вау, но голодной не будешь . Всего хватает . Как будто мяса маловато ( я была без супруга , но думаю ему бы было мало ) администрации решить бы вопрос с подачей фруктов . Действительно эти нарезанные фрукты -как то несерьёзно )

Контингент приличный . В основном русские , но приличные ))

Были британцы , итальянцы, немцы ,

Марокко , местные на выходные приезжали , индусы были 2 дня потом куда то делись ))

Очень понравилась кафешка на пляже . Уютно чисто ) всегда пила там кофе .

По уборке . Но тут как повезёт . У меня убирался молоденький мальчик , убирался честно не очень )) но это мелочи )

Все таки советую брать ультра . Чтобы вот не путаться . И вообще эта система у них дурацкая . На ультра можно кофе например в баре у бассейна брать в 9 утра, напитки ребёнку , а нам на all только в 10-30 )) и вот ты на этой жаре даже попить не можешь раньше 10-30, ну бред . Только за это снизила бал . ну и самые обычные мохито и пину коллада им тоже можно , а нам только за деньги )) и так получилось что единственные мои любимые коктейли я взять не могла ) в остальном не поняла разницы , алко я особо не пью. Поэтому сейчас бы я взяла ультра . Вообще по мне, так это все только усложняет работу им . Ну и нас путает. Ол вроде не ол , ну и ультра не ультра )

Отличный заход в бассейн для деток , есть навес , создающий тень. Анимация ненавязчивая . Море отличное . Хоть и штормило неск дней, но зато какой шум волн.. засыпать под этот шум одно удовольствие . Территория отеля оч красивая , зелёная , компактная, но уютная . Нам было где погулять и не устать . Например по жаре тащиться на обед пару км -ну тоже мало приятного . Поэтому кто пишет что им мало места , ну не знаю ..) мне оч хватало )

Встречала людей, кто отдыхал в этом отеле уже 2,4 раза и даже 9 )

Сыну, которому 9 было совсем нескучно . До этого читала что детям его возраста оч скучно . Я этого не заметила . Было оч много детей от 8 и до 14 лет . Они играли в водное поло, наст теннис , бочу, да и просто плавали вместе .вечером сидели в лобби тоже дружно . Он оч остался доволен. Сказал что вернулся бы тоже .

Единственный минус -Эт нет трансфера в Дубай . Все таки надо бы этот вопрос решить , хотя бы 2 раза в неделю . Некоторые едут на 12-14 дней и все равно хотят съездить в Дубай на шопинг , погулять . На экскурсии я не ездила , т.к в эмиратах далеко не первый раз и везде была уже .

В целом мне понравилось все , рекомендую для спокойного отдыха. Без суеты.

Фото туриста отеля

Прочее

Территория

Фото туриста отеля

Прочее

Территория

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Любимая кафешка на пляже

Агата оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория номера обслуживание
Минусы отеля
Подача фруктов система все вкл и ультра непонятные моменты
Добавлено 27.06.23 22:14 (3 212 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:38 04.07.23

Здравствуйте, Агата. Подскажите, можно ли обменять доллары на дирхам при отеле? Как там анимация? Можно ли брать коктейли вечером в номер? И хороший ли вай фай?

00:07 27.07.23

Добрый вечер ! Не знаю актуально ли ещё, давно не заходила …
Доллары я меняла в аэропорту по прилету , пока ждала багаж . Там быстро , поэтому не скажу . Анимация ненавязчивая , но есть . Вечером кому-то было скучно . Живая музыка каждый день почти , караоке пару раз в неделю. чтобы прям шоу какие то -этого конечно нет . Мне лично и не надо было . Днём поло, йога , это все как положено )
Коктейли вроде бы можно в номер заказывать по системе ультра , но могу ошибаться . У меня был просто ол. Да и в номер я уходила спать уже оч поздно )

00:09 27.07.23

Про вац Фай забыла. У меня в номере был оч хороший . У меня была левая сторона . Справа с девочкой познакомилась -жаловалась что в номере плохо ловит . На территории вполне норм , и на море и возле бассейна . Есть места где лучше , есть похуже . В кафешке на море отлично ловит , если посидеть в тишине поработать .. там тихо и вид красивый .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Агата (9)