Регистрация: 11.09.14
июне 2023
12.06.23 - 22.06.23

Вернулась бы ..

Для меня это критерий -хочется или нет вернуться . Сюда бы - да.

Начну по порядку . Прилетели рано утром без задержек . Ехали в отель вдвоём с сыном на индивидуальном трансфере , приятный бонус , без автобусов и завозов других пассажиров ) заселили в 11 часов . Номер меня устроил более чем . С боковым видом на океан . Тихо . Шум волн и птицы . Фото есть .

Красивая зона ресепшен . Вкусно пахнет , чисто , персонал оч приветливый .

Обслуживание без нареканий . Все реально улыбаются, не видела ни одного с недовольным лицом за 10 дней )

В ресторане все быстро , я лично долго не ждала напитков . В ресторанах нет никаких очередей , всегда чистые свободные сервированные столы . В какое бы время не пришла . Еда не скажу что прям вау, но голодной не будешь . Всего хватает . Как будто мяса маловато ( я была без супруга , но думаю ему бы было мало ) администрации решить бы вопрос с подачей фруктов . Действительно эти нарезанные фрукты -как то несерьёзно )

Контингент приличный . В основном русские , но приличные ))

Были британцы , итальянцы, немцы ,

Марокко , местные на выходные приезжали , индусы были 2 дня потом куда то делись ))

Очень понравилась кафешка на пляже . Уютно чисто ) всегда пила там кофе .

По уборке . Но тут как повезёт . У меня убирался молоденький мальчик , убирался честно не очень )) но это мелочи )

Все таки советую брать ультра . Чтобы вот не путаться . И вообще эта система у них дурацкая . На ультра можно кофе например в баре у бассейна брать в 9 утра, напитки ребёнку , а нам на all только в 10-30 )) и вот ты на этой жаре даже попить не можешь раньше 10-30, ну бред . Только за это снизила бал . ну и самые обычные мохито и пину коллада им тоже можно , а нам только за деньги )) и так получилось что единственные мои любимые коктейли я взять не могла ) в остальном не поняла разницы , алко я особо не пью. Поэтому сейчас бы я взяла ультра . Вообще по мне, так это все только усложняет работу им . Ну и нас путает. Ол вроде не ол , ну и ультра не ультра )

Отличный заход в бассейн для деток , есть навес , создающий тень. Анимация ненавязчивая . Море отличное . Хоть и штормило неск дней, но зато какой шум волн.. засыпать под этот шум одно удовольствие . Территория отеля оч красивая , зелёная , компактная, но уютная . Нам было где погулять и не устать . Например по жаре тащиться на обед пару км -ну тоже мало приятного . Поэтому кто пишет что им мало места , ну не знаю ..) мне оч хватало )

Встречала людей, кто отдыхал в этом отеле уже 2,4 раза и даже 9 )

Сыну, которому 9 было совсем нескучно . До этого читала что детям его возраста оч скучно . Я этого не заметила . Было оч много детей от 8 и до 14 лет . Они играли в водное поло, наст теннис , бочу, да и просто плавали вместе .вечером сидели в лобби тоже дружно . Он оч остался доволен. Сказал что вернулся бы тоже .

Единственный минус -Эт нет трансфера в Дубай . Все таки надо бы этот вопрос решить , хотя бы 2 раза в неделю . Некоторые едут на 12-14 дней и все равно хотят съездить в Дубай на шопинг , погулять . На экскурсии я не ездила , т.к в эмиратах далеко не первый раз и везде была уже .

В целом мне понравилось все , рекомендую для спокойного отдыха. Без суеты.

Территория

Территория

Бассейн

Любимая кафешка на пляже

Агата оценила сервисы

Территория номера обслуживание
Подача фруктов система все вкл и ультра непонятные моменты
Добавлено 27.06.23 22:14 (3 212 символов в тексте)

20:38 04.07.23

Здравствуйте, Агата. Подскажите, можно ли обменять доллары на дирхам при отеле? Как там анимация? Можно ли брать коктейли вечером в номер? И хороший ли вай фай?

00:07 27.07.23

Добрый вечер ! Не знаю актуально ли ещё, давно не заходила …
Доллары я меняла в аэропорту по прилету , пока ждала багаж . Там быстро , поэтому не скажу . Анимация ненавязчивая , но есть . Вечером кому-то было скучно . Живая музыка каждый день почти , караоке пару раз в неделю. чтобы прям шоу какие то -этого конечно нет . Мне лично и не надо было . Днём поло, йога , это все как положено )
Коктейли вроде бы можно в номер заказывать по системе ультра , но могу ошибаться . У меня был просто ол. Да и в номер я уходила спать уже оч поздно )

00:09 27.07.23

Про вац Фай забыла. У меня в номере был оч хороший . У меня была левая сторона . Справа с девочкой познакомилась -жаловалась что в номере плохо ловит . На территории вполне норм , и на море и возле бассейна . Есть места где лучше , есть похуже . В кафешке на море отлично ловит , если посидеть в тишине поработать .. там тихо и вид красивый .

Все отзывы Агата (9)