Регистрация: 13.10.15
июне 2023
01.06.23 - 08.06.23

Все прекрасно и Светлогорск и Янтарный берег и лечение

ВСЕ ПРЕКРАСНО И СВЕТЛОГОРСК И ЯНТАРНЫЙ БЕРЕГ И ЛЕЧЕНИЕ

Светлогорск-2 сам по себе городок небольшой, поэтому все в шаговой доступности, есть возможность погулять не напрягая себя расстояниями. Жила в третьем корпусе, за что сказала себе большое спасибо. Первый и второй корпуса расположены рядом с лечебной базой и соответственно там в большей степени люди на реабилитации т.е. те кому ходить далеко не стоит. Третий корпус просто гостиница со своей столовой, тихая и уютная. До лечебных корпусов легким шагом 5 мин.

Жила в одноместном полулюксе, номер как с фото: 2-х спальная кровать, телевизор, холодильник, сейф, шкаф, столик, санузел с душевой кабиной, балкон, пакетик с мылом, шампунем и др., чайник, чашки, бокалы, ложки, вилки, нож. Очень уютно.

Столовая на первом этаже. Повара старались, питание как в детском саду, с одной стороны диетическое, с другой для взрослого человека самое то, меню заказное, мясное хоть 3 раза в день, фрукты, йогурты. Постройнеть не удалось, но и кг не прибавила. От еды негативных последствий не было. Порцие достаточные. Спасибо. Очень приятно и неожиданно, что при отсутствии на одном из кормлений, по заявлению, можно взять сухой паек (для тех кто едет на экскурсии или уезжает рано).

Лечебная база. Это конечно то с чего надо было начать описание санатория. Просто АБАЛДЕТЬ. Мне было назначено 8 процедур, все они входили в стоимость. Брать дополнительно что то я даже не решилась. В каждом кабинете у специалистов планшет где все ваши назначения, все по времени, я приходила чуть раньше, а иногда когда было удобно. Персонал вежливый, приветливый, негатива ни разу не встретила. Организм сказал спасибо за поддержку и лечение.

Территория - это отдельная тема. Сама садовод, но так ухаживать за такой огромной территорией!!! даже не представляю сколько там должно быть садовников. Каждый уголок ухожен, травка подстрижена, фонтанчики, садовые фигурки, дорожки. Одним словом находясь на территории получаешь необыкновенное удовольствие.

Спуск к морю это 166 ступенек (как насчитала) и соответственно подъем столько же, но я ходила на канатку и прогулка по берегу и легче подъем. Пляж не оборудован вообще, надо брать с собой коврик чтобы полежать, но Балтику этим не испортить. Если пройти дальше, то на центральном пляже есть платные лежаки и беседки.

Загадывать не буду, но по возможности постараюсь вернуться.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 29.06.23 12:25 (2 372 символов в тексте)