Регистрация: 30.07.15
июне 2023
14.06.23 - 22.06.23

Отель на 4+ !!!

Отдыхали семьей 2 взрослых и дети (16 и 3 года) с 14.06-22.06.23г.

Территория отель большая, ухоженная (постоянно ее убирают). На территории есть хороший деревянный детский городок. Небольшой мини клуб для детей (игрушек мало). Ближе к морю тоже есть мини зоопарк с обезьянами. Детские качели. Также можно пользоваться территорией отеля Alibaba (их напитками).Вечером ходили в мини клуб в Alibaba там понравилось больше.

Номер нам достался 2239 в принципе хороший (только не удобно душ в стене не снимается). Сейф бесплатный, в холодильнике 4 бутылки воды всегда (надо больше просите -даст больше). Удачное на мой взгляд расположение : до детского городка 30 сек. до ресепшн 1 мин, до главного ресторана 1-2 минуты, до аквапарка 2-3 минуты. До моря конечно надо пройтись минут 5-6.

Аквапарк зачетный!!!! единственный минус детский большой бассейн прохладный.

Море -отличное!! заход возможен даже без коралок. На пляже Aladdin есть риф небольшой с рыбками. Пляж Жасмин песчаный.

Питание полностью согласна с отзывом Элины (голодными не будете). На мой взгляд маловато фруктов. Есть отдельные столики для детей с телевизором (показывают мультики). Рестораны Аля карт так себе. (ходили Монгольский, Барбекю , в Итальянский не пошли) . Советую только рыбный ресторан -дают краба, креветки, кальмары и рыба. Вино красное и пиво нормальные., остальное не пробовали.

Вай фай подключите на ресепшн слабоват конечно, но для соц.сетей хватит.

Хочу отметить уборку номера она просто НИКАЯ (может просто нам не повезло с уборщиком) постоянно приходил в 15 часов и спрашивал надо убирать? конечно это время сна для ребенка -уборку иногда отменяли, иногда просто повозит минуту тряпкой и уйдет. Просили его и на ресепшен убираться до обеда, но это БЕСПОЛЕЗНО!!

Экскурсию морскую покупали ПАРАДАЙЗ за 20 дол. с чел. от отеля через дорогу налево.

Если кому-то нужен детский горшок, то по требованию его предоставляют.

В целом отель и отдых понравился! до этого отдыхали три раза в Египте в отелях 5 звезд . Если ваш тур будет недорого стоить, то отель вполне можно рассматривать. Нам обошелся в 215 тыс

ухоженная территория аквапарк заход в море без пантона!!!!
плохая уборка в номере мало фруктов в ресторане.
Добавлено 29.06.23 13:36 (2 104 символов в тексте)

18:11 30.06.23

В аквапарк один раз можно бесплатно сходить?

18:13 30.06.23

Сколько угодно раз можно посещать аквапарк

18:14 30.06.23

Аквапарк бесплатный и напитки в аквапарке тоже бесплатные

Все отзывы Виктория (10)