Регистрация: 29.06.23
июне 2023

Club Paradiso

Хочу оставить отзыв об отеле "Club Paradiso". Это европейский отель, но русские здесь, тоже, есть. Отдыхали, этим летом, здесь уже в пятый раз. Отель с хорошей зелёной территорией. Есть где прогуляться, посидеть, полюбоваться растительностью. До моря курсирует трансфер, но и пешком дойти - не далеко. Пляж удобный, всегда чистый и ухоженный. Еда в отеле разнообразная. Много мяса, по разному приготовленного. Есть диетический стол. Фрукты - всегда. Напитки - приличные. В лобби и у главного бассейна, бармены делают вкусные коктейли. Анимация: ребята молодцы, развлекают людей целый день, как в отеле, так и на пляже, придумывают разные штучки, чтобы было весело и интересно. А вечерами, каждый день, проходят различные шоу, в амфитеатре. Детская дискотека, тоже, проводят каждый день. Для детей есть детский клуб. Около главного бассейна есть несколько водных горок, где можно хапнуть дозу адреналинчика. Персонал в отеле, ну очень доброжелательный. Все и всегда улыбаются. Номера отличные,, уборка в них каждый день. Гостей, этот отель, встречает как друзей. По крайней мере, к нам здесь, именно, такое отношение. Мы всегда чувствуем себя здесь очень комфортно. А ещё, немаловажно то, что в отеле есть менеджер, по работе с гостями - Полина. Это очень замечательная, добрая и отзывчивая девушка. На любой вопрос гостя ответит. Профессионально решит любую проблему, возникшую у туристов. . С ней, запросто, можно посидеть и поговорить, обо всём. В целом отель производит очень приятное впечатление. Мы, с огромным удовольствием, приедем туда снова, потому как, это ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ!!!

Добавлено 29.06.23 15:07 (1 602 символов в тексте)