Регистрация: 24.07.19
июне 2023
13.06.23 - 25.06.23

Проживание подтверждено документами

Отель на 3 из 10

Заселили позже двух, все какие-то пассивно агрессивные, никакого гостеприимства.

Взяли на 12 дней, из-за неоправданных ожиданий проревела половину отпуска (ну сама виновата, не надо было чего-то ждать), большего от этого отеля не ждите и не ведитесь на красивые фотки. Для семейного отдыха наверняка ок, для молодежи точно нет.

Номер. У нас стандарт с видом на дорогу))), номер тесный, вдвоем не разойдешься, балкон крошечный. Сантехника сносная, но видно, что уставшая (например, на держателях для полотенец отваливаются крепления)), двери внизу разодранные.

Комп в номере зарядить не смогли, выбивало пробки, пришлось бегать и заряжать на ресепе.

Минибар для ультра конечно просто смех.

Уборка норм. В номере есть шампуни, гели, ватные диски и палочки, шапочка для душа, два стакана. Не надо ожидать чего-то вау, будете плакать, когда столкнетесь с реальностью)

Кстати, не знаю почему, простыни и пододеяльники у нас были грязные (наверное, такое уже не отстирывается, но фу)

Территория. Компактная, это скорее плюс, чем минус. Очень классный бассейн для детей. Пирс затея интересная, но там почти всегда все занято. Заняты места и у бассейна, несмотря на таблички от отеля (типа не занимать, а то через час все выкинем, спойлер, я ни разу не видела, чтобы тут реально следили за этим). Несколько дней подряд было так, что мы обошли все, пляж, пирс, бассейн, нет ни одного свободного лежака. Мне надо в 5 утра вставать и идти занимать?))) Это при том, что народу не прям много, как так получается?

Питание. Еды достаточно, но она либо безвкусная, либо невкусная. По четвергам бывают рыбные дни, где дают раков и мидии, но это вы застанете только если придете к 19.00, а то и раньше. Полчаса-час позже и вы даже не узнаете, что были какие-то раки. Два четверга мы тут были, морепродуктов не видела, хотя приходила на ужин в 19.30.

Ресторан алякарт тоже курам насмех. Можно выбрать стейк, баранину или рыбу. Рыба самое сносное. Дальше дают суп и одну порцию пасты на двоих)))), кальмаров безвкусных тоже одну порцию на двоих. Разница между обычным рестиком и этим только в том, что официанты накрывают и приносят.

Напитки так себе, бутылок с водой нет( только в номере), только кулер, безалко как всегда, кола, спрайт, юпи)

Неплохие десерты и мороженое.

Интернет. Для работы вряд ли подойдет, платный тоже ловит не везде. Я покупала электронную симку.

Анимация. Как минимум она тут есть, но аниматоры достаточно пассивные (не все), слишком наигранное дружелюбие, общаться с ними некомфортно. Дневные развлечения есть, вполне норм, вечерние шоу стандартные. Почему-то тут идет жесткий уклон на нетрадиционные ценности, переодевание в женщин (смешно, наверное) плюс похабные шутки аниматора Дениса (помогите мальчику, ему чего-то не хватает).

Норм аниматоры: Денди, детский аниматор и два афро. Девочки вообще ни рыба, ни мясо.

Мы повелись на вечеринки на пирсе, но анимация во-первых, особо никого не оповещает о них (а если никто не знает, то никто и не придет), во-вторых, там тусуются одни мамки и мужики 40+, песни соответствующие. Чтобы тут тусить надо в усмерть упиться, потому что трезвым тут находиться невыносимо).

Заметила неплохую детскую анимацию, местный мальчик аниматор выкладывается по полной, для детей очень классно тут, каждый вечер детей награждают.

Ездили в клуб за 25 баксов с человека в аланию (не Москва конечно, за что такие деньги платить я хз), есть четкое ощущение, что нас обманули.

В целом, если вы ностальгируете, вам сюда, тут собраны все штампы типичного среднего отеля Турции. Кринж анимация, плохой алкоголь, посредственная еда, стремные фотосессии и юпи.

Ставлю дизлайк русскоговорящему персоналу (не местные) за пассивно-агрессивные диалоги и агрессивный маркетинг. (Сдаем полотенца или получаем, так персонал закатывает глаза, вау вот это сервис)

А кто тут вообще отдыхает? Куча поляков от которых веет русофобским вайбом (ну камон, у вас критическое мышление есть?)

Еще есть немцы, сербы, русские, к ним вопросов нет. Подружиться есть с кем.

Я начиталась отзывов и увы, ожидание и реальность не совпали. Я далеко не первый раз в Турции, поэтому мне есть с чем сравнивать. Среди всех 5 ультра все включено, в которых я была, этот отель худший. (А в чем ультра тут я так и не поняла)

Анна оценила сервисы

местоположение бар на пирсе анимация для детей
номер уборка персонал питание
Добавлено 29.06.23 15:10 (4 244 символов в тексте)

10:03 05.07.23

Добрый день! Полностью согласна с отзывом... Хотелось бы ещё добавить о неприятном запахе от кошек в холле первого этажа и в ресторане (в помещении) и раздаче мороженного без перчаток (ногти у девушки были просто кошмар!!!). Но хотелось бы отметить массаж, нам очень понравился, брали курс! И да, это действительно самый худший отель из всех тех в которых мне довелось побывать... По мне он никак не тянет на 5*! И мне очень жаль денег и потраченного отпуска на этот отель!!!

19:56 05.07.23

Понравилась фраза -мамки и мужики 40плюс
Хорошо не 60 плюс
Танцевать только молодым 20 плюс

20:01 05.07.23

Я к тому, что молодежи там почти нет. А если вас задевают слова неизвестного человека о возрасте, то возможно вам нужно проработать этот вопрос со специалистом;)

20:06 05.07.23

Бегу уже прорабатывать.
Кто отдыхает и веселится тому все равно на возраст окружающих.Даже внимание на это не обращала.
Может вам на закрытую вечеринку как в Москве по пригласительным с указанием возраста...

22:30 09.07.23

Вы правы на все сто.

12:03 21.07.23

Palmeras - это бюджетный отель 5* UAI
С Вашими ожиданиями нужно ехать в Дельфин, Риксос, МегаСарай, Пайнбич.
Там точно молодежь и полная ультра.
Человек, который якобы был много раз в Турции уж точно должен разбираться в чем отличие бюджетной 5ки от лакшери ))).

09:45 28.07.23

согласна с девочкой на все 100%!!!..- если отель себя заявляет UAI !!- то всё должно быть на высоте..- и питание и напитки 24 часа импортные..и постель идеально чистая!..- а она не получила этих услуг!..- я бы вообще в суд подала на отель!...

Все отзывы Анна (3)