Регистрация: 08.06.23
июне 2023
11.06.23 - 25.06.23

Проживание подтверждено документами

Восторг

Отдыхали 2 недели с 11 по 25 июня в отеле. Одним словом восторг. Номер дали с видом на отель слева дорога, справа море, полный обзор-оч красиво! Питание супер: даже язык был, ресторан ля-карт с вкуснейшей рыбой 1 раз, много вкусной и разной еды, вечером гриль, овощи и фрукты оч вкусные. Поварам огромное спасибо! Отличные торты, булки-мечта))-инвестиции в загорелые попы🤣

Но самое главное достоинство отеля это люди! Спасибо Мехмету, Мустафе, Гайе, Ахмеду, Бейрату и другим ребятам за их заботу и наш прекрасный отдых! Отдельное спасибо аниматорам. Люда каждый день заряжала нас бодростью на утренней гимнастике, прощая проспавших ❤️

Лине огромное спасибо за аквафитнес, к концу начало доходить как делать упражнения, но хорошее настроение на целый день обеспечено🌸

За время отпуска я не набрала лишнего , за что девочкам спасибо огромное. Каждый день проходят игры в водное поло, волейбол, Дартс. Дети постоянно были заняты турнирами, сын даже получил грамоту😁 огромное спасибо Иизету, Марселю и Ахмету за их труд, особенно за турецкие танцы🇹🇷

Огромное спасибо Юмюль за турецкие блины🩷

На рецепции Архану спасибо огромное. За отпуск дважды видели скорую -всегда успешно, слава Богу!! Не скупитесь на чаевые-это дает людям понимание важности их работы, в конце концов люди все и решают, поэтому у нас не было никаких залогов за сейф или полотенца…

Мы оч довольны👍🏻

Ночной шведский стол-отдельное спасибо от тех кто поздно приехал или рано уезжает☕️

см выше
незначительные
Добавлено 30.06.23 20:00 (1 458 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (1)