Регистрация: 20.06.14
июне 2023
21.06.23 - 01.07.23

3.7

Правдивый отзыв

В настоящее время находимся в этом отеле с дочкой и внуком. Прилетели 21 июня вечером с компанией Fun sun. В аэропорту продержали 1,5 часа представитель агентства ходила туда сюда и ни как нас не отправляла пока мы не закричали. Дорога заняла около часа. На ресепшене нас встретили и сразу заселили….в номер с орущей вентиляцией над рестораном . Очень неохотно переселили но тоже не очень постарались в видом на главный вход боковой с приезжающими автобусами. Вообщем часа два со спящим ребенком ходили по отелю чтоб заселиться. Смирились и остались.

Номера хорошие большие, все чисто, кровати большие мягкие спать одно удовольствие! Бар заполнен: пиво кола фанта Спрайт шоколадки чай чайник вода- все о лично. Пополнение каждый день но не полное- шоколадки с палочками замыливают ( ребенок приходит с моря открывает холодильник а там ни чего нет досадно ему) по требованию положить начинают придумывать что якобы уже ложили и теперь платно! Бред да и только!

Уборка в номере на отлично.

Персонал отеля приветливый. По приезду отель был заполнен на 60 процентов и мы были в восторге от обслуживания в ресторане. Но по прибытию туристов обслуживание совсем изчезло- тарелки не убираются напитки не дождешься. Кормят хорошо мясо рыба. Разговаривала с туристами говорят язык был и сыр с плесенью но на нас видимо решили экономить.

Территория большая зеленая все благоустроенно чисто. Пляж песок с галькой, чистят, вход пологий для деток супер, вода уже теплая, лежаки хорошие и полотенца в доступе сколько хотите и когда хотите. На пляже снек бар тоже отлично кормят. Пирс большой бармены делают супер коктейли.

Анимацию не видно от слова совсем. Но детская анимация работает хорошо- клуб большой много игрушек, городок со сценой, работают до 22-30. Если ваши детки большенькие там можно проводить весь день- лепят рисуют танцуют готовят. Есть платный городок с игровыми автоматами.

Аквапарк детская зона и большие горки. Огромный бассейн с дорожками для плавцов профессионалов.

СПА зона отличная посещаем ежедневно.

Вечером концерты дискотека.

В целом отель хороший. Рекомендую. А Если бы при полном заполнении еще персонал успевал было бы прекрасно( не успевают прибрать территорию- мы приехали была идеальная чистота)

Да еще будьте готовы что за отелем нет НИЧЕГО. Выйти не куда от слова совсем- только гольф поля. До легенд оф ленд такси 10 долларов можно на долмуше но мы с ребенком не рискнули.

В целом отель хороший.

Но вернуться сюда мне не хочется.

Светлана оценил сервисы

Территория пляж писание
Работа ресепшен заселяют куда попало со спящим ребенком мало персонала не справляются
Добавлено 02.07.23 06:06 (2 483 символов в тексте)

18:08 26.07.23

Шоколадку не дали, на сыре с плесенью сэкономили, какой ужас))) То, что вокруг отеля ничего нет, кроме гольф полей, это не проблема отеля, а ваша проблема, что не прочитали об этом заранее.

20:01 27.07.23

То что Вас заселили с видом на парковку , не вина отеля. Не хотите смотреть парковку, бронируйте вид на море. Ну а то что магазин не построили за территорией, так тогда не езжайте в Белек (тут большинство отелей так расположено)

13:16 28.07.23

Добрый день! Отдыхали в отеле с 18 по 27 июля. Нас тоже поселили в номер над кухней ресторанами 3 этаже, сказали что вытяжка шумит не всегда, но это не так, вытяжка работает круглые сутки и плюс на обед и на ужин готовят гриль и запах тянет в номера. У нас номер был куплен на море, на бассейн. Поменяли с боем, спасибо девушке Даше представителю Пегаса. Так же очень приятные девочки гест релейшен, спасибо им. Поменяли без доплат. Отель в целом очень достойный. Еды много, все вкусно. Дочку 6 лет накормить проблемы не было. Кормят и наливают 24 часа. За отелем действительно ничего нет, лес, но территория огромная, пройтись есть где. Территория красивая, ухоженная, много зелени. Детская анимация выше всяких похвал. Играют, занимаются с детьми даже на пляже. Парк Легенда рядом, на такси 10 минут. В общем нам понравилось, скучаем!!!

16:10 05.11.23

В прошлом году в сентябре рыба красная была.
А в этом Вы как без рыбы? И без сыра?))

08:41 25.04.24

Добрый день, мы сейчас в этом отеле с малышкой 5 лет. Отель выше всяких похвал! Чистейшая территория, хорошая детская анимация, в клубе два ребенка, но девочки работают замечательно. На дискотеке вчера наша была одна, но вся программа танцевальная была выполнена😂. Еда выше всяких похвал- осьминоги, ростбиф, гуакамоле , яйца Бенедикт, тунец,язык всегда на ужин, клубника постоянно. Может вы просто не о том отеле пишите? Посмотрела рейтинг отеля на руспо 4,05, стало смешно и обидно за отель😰.

Все отзывы Светлана (4)