АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 7482
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
июне 2023
21.06.23 - 01.07.23
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Правдивый отзыв

В настоящее время находимся в этом отеле с дочкой и внуком. Прилетели 21 июня вечером с компанией Fun sun. В аэропорту продержали 1,5 часа представитель агентства ходила туда сюда и ни как нас не отправляла пока мы не закричали. Дорога заняла около часа. На ресепшене нас встретили и сразу заселили….в номер с орущей вентиляцией над рестораном . Очень неохотно переселили но тоже не очень постарались в видом на главный вход боковой с приезжающими автобусами. Вообщем часа два со спящим ребенком ходили по отелю чтоб заселиться. Смирились и остались.

Номера хорошие большие, все чисто, кровати большие мягкие спать одно удовольствие! Бар заполнен: пиво кола фанта Спрайт шоколадки чай чайник вода- все о лично. Пополнение каждый день но не полное- шоколадки с палочками замыливают ( ребенок приходит с моря открывает холодильник а там ни чего нет досадно ему) по требованию положить начинают придумывать что якобы уже ложили и теперь платно! Бред да и только!

Уборка в номере на отлично.

Персонал отеля приветливый. По приезду отель был заполнен на 60 процентов и мы были в восторге от обслуживания в ресторане. Но по прибытию туристов обслуживание совсем изчезло- тарелки не убираются напитки не дождешься. Кормят хорошо мясо рыба. Разговаривала с туристами говорят язык был и сыр с плесенью но на нас видимо решили экономить.

Территория большая зеленая все благоустроенно чисто. Пляж песок с галькой, чистят, вход пологий для деток супер, вода уже теплая, лежаки хорошие и полотенца в доступе сколько хотите и когда хотите. На пляже снек бар тоже отлично кормят. Пирс большой бармены делают супер коктейли.

Анимацию не видно от слова совсем. Но детская анимация работает хорошо- клуб большой много игрушек, городок со сценой, работают до 22-30. Если ваши детки большенькие там можно проводить весь день- лепят рисуют танцуют готовят. Есть платный городок с игровыми автоматами.

Аквапарк детская зона и большие горки. Огромный бассейн с дорожками для плавцов профессионалов.

СПА зона отличная посещаем ежедневно.

Вечером концерты дискотека.

В целом отель хороший. Рекомендую. А Если бы при полном заполнении еще персонал успевал было бы прекрасно( не успевают прибрать территорию- мы приехали была идеальная чистота)

Да еще будьте готовы что за отелем нет НИЧЕГО. Выйти не куда от слова совсем- только гольф поля. До легенд оф ленд такси 10 долларов можно на долмуше но мы с ребенком не рискнули.

В целом отель хороший.

Но вернуться сюда мне не хочется.

Светлана оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.3 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория пляж писание
Минусы отеля
Работа ресепшен заселяют куда попало со спящим ребенком мало персонала не справляются
Добавлено 02.07.23 06:06 (2 483 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:08 26.07.23

Шоколадку не дали, на сыре с плесенью сэкономили, какой ужас))) То, что вокруг отеля ничего нет, кроме гольф полей, это не проблема отеля, а ваша проблема, что не прочитали об этом заранее.

20:01 27.07.23

То что Вас заселили с видом на парковку , не вина отеля. Не хотите смотреть парковку, бронируйте вид на море. Ну а то что магазин не построили за территорией, так тогда не езжайте в Белек (тут большинство отелей так расположено)

13:16 28.07.23

Добрый день! Отдыхали в отеле с 18 по 27 июля. Нас тоже поселили в номер над кухней ресторанами 3 этаже, сказали что вытяжка шумит не всегда, но это не так, вытяжка работает круглые сутки и плюс на обед и на ужин готовят гриль и запах тянет в номера. У нас номер был куплен на море, на бассейн. Поменяли с боем, спасибо девушке Даше представителю Пегаса. Так же очень приятные девочки гест релейшен, спасибо им. Поменяли без доплат. Отель в целом очень достойный. Еды много, все вкусно. Дочку 6 лет накормить проблемы не было. Кормят и наливают 24 часа. За отелем действительно ничего нет, лес, но территория огромная, пройтись есть где. Территория красивая, ухоженная, много зелени. Детская анимация выше всяких похвал. Играют, занимаются с детьми даже на пляже. Парк Легенда рядом, на такси 10 минут. В общем нам понравилось, скучаем!!!

16:10 05.11.23

В прошлом году в сентябре рыба красная была.
А в этом Вы как без рыбы? И без сыра?))

08:41 25.04.24

Добрый день, мы сейчас в этом отеле с малышкой 5 лет. Отель выше всяких похвал! Чистейшая территория, хорошая детская анимация, в клубе два ребенка, но девочки работают замечательно. На дискотеке вчера наша была одна, но вся программа танцевальная была выполнена😂. Еда выше всяких похвал- осьминоги, ростбиф, гуакамоле , яйца Бенедикт, тунец,язык всегда на ужин, клубника постоянно. Может вы просто не о том отеле пишите? Посмотрела рейтинг отеля на руспо 4,05, стало смешно и обидно за отель😰.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (4)